onf
Общество / 22:28 / В твороге двух белорусских производителей нашли альбендазола сульфонЭкономика / 22:23 / Россияне стали скупать кладовки за 600 тысяч ради сдачи в аренду за 20 тысяч в месяцОбщество / 22:18 / Матвиенко назвала обезлюживание территорий стратегической угрозой для РоссииВ мире / 16:37 / Германия превращается в «оружейный завод», переориентируя промышленность с автомобилей на оборонуОбщество / 16:12 / В Институте физики земли РАН подтвердили возможность цунами на КамчаткеВ мире / 15:22 / Трамп пообещал рассекретить информацию о гибели учёных, связанных с секретными программами СШАЭкономика / 15:22 / Аксаков: более 190 тыс. майнеров в РФ работают незаконноОбщество / 15:15 / iPhone с приложением Telega превращаются в «кирпичи» после обновления iOSОбщество / 15:05 / 7 продуктов, которые помогают сжигать жир на животе и бокахОбщество / 15:00 / Бренд Monte Carlo вышел на LamodaПолитика / 14:51 / Дюков и "Золотая ручка": "Газпром Нефть" в центре аппаратного конфликтаОбщество / 21:40 / Минюст РФ расширил список иноагентовЭкономика / 21:39 / ФАС потребовала от Ozon и Wildberries устранить нарушения в работе с продавцами до 15 маяВ мире / 21:31 / Пчела сорвала взлёт пассажирского самолёта в АвстрииЭкономика / 21:24 / Глава МЭА предупредил о росте цен на продукты в мире из-за конфликта на Ближнем ВостокеЭкономика / 15:18 / Цена российской нефти Urals взлетела до $106 за баррель, вдвое превысив бюджетный прогноз

Дмитриев рассчитывает на дальнейшее взаимодействие с США

Отношения России и США постепенно набирают обороты.
4 июля 2025 11:10
Фото: https://tvzvezda.ru/

Отношения России и США постепенно набирают обороты.

Высказался по теме глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев, сообщает корреспондент УтроNews.

Он поздравил граждан США с Днем независимости, разместив пост в соцсети. 

«Поздравляем американский народ с Днем независимости! Пусть дух свободы и диалога всегда ведет нас вперед», - добавил он.

Недавно состоялась новая телефонная беседа Президента России Владимира Путина с коллегой из США Дональдом Трампом. Тема отношений Москвы и Вашингтона тоже затрагивалась. 

Отметим, что в последнее время отношения Москвы и Вашингтона заметно улучшились. Началось это после смены власти в Белом доме в США. Позиция новой администрации Вашингтона (и риторика президента) выглядит более дружелюбной. При этом сложности остаются.

Есть также диалог Москвы и Киева. Были встречи, но на уровне делегаций, без президентов. Однако были достигнуты определенные договоренности. В частности - по обменам.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet