onf
В мире / 16:17 / Россия закрывает представительство Польши в КалининградеЭкономика / 15:56 / Отмучался: в Минобороны собираются списать невезучий авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов»Политика / 15:44 / В Нижнем Новгороде пациентка напала на фельдшера «Скорой помощи». Почему Россия до сих пор не может защитить своих медиков?Культура / 14:50 / Гала-концерт «Звезд Русского Радио» и VI Семейного Образовательного Форума Леонида Агутина связал поколенияПолитика / 14:24 / Москва ждет от Киева предложений по новой встречеАрмия / 14:05 / ВС РФ освободили еще один населенный пункт в ДНРОбщество / 12:51 / В Петербурге ребенок провалился в люкВ мире / 12:06 / Орбан раскритиковал поведение ЕСОбщество / 11:28 / В Гусь-Хрустальном из-за пожара погиб человекВ мире / 11:09 / Россия выступает за продление перемирия между Ираном и ИзраилемОбщество / 10:41 / Глава СК потребовал доклад о смертельной аварии в СевастополеВ мире / 10:38 / Мерц обратился к Путину В мире / 10:18 / Коалиция хочет патрулировать небо и море УкраиныОбщество / 09:31 / В Собинке сгорела фабрикаАрмия / 09:21 / Киев не оставляет попыток прорыва в РФВ мире / 09:07 / Трамп анонсировал заявление по России

Дмитрий Медведев предложил создать открытую базу врагов России 

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев предложил рассмотреть создание открытой базы данных с информацией о лицах, которые представляют угрозу для России, сообщает корреспондент УтроNews .
17 сентября 2024 11:26
Фото: er.ru

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев предложил рассмотреть создание открытой базы данных с информацией о лицах, которые представляют угрозу для России, сообщает корреспондент УтроNews

В своем телеграм-канале он написал: «Несмотря на ряд очевидных правовых вопросов, стоит подумать о создании открытой общественной базы наших врагов с указанием их персональных данных. Для вполне прикладных целей». 

Также он считает, что Россия должна быть готова провести акты возмездия против тех, кто активно призывает к ударам вглубь страны с использованием потенциала НАТО. 

«Это акты возмездия Союза ССР и нашей нынешней страны (Троцкий, Коновалец, Бандера, современные террористы и предатели). И действия других стран, включая наших противников (тех же США) против их врагов», — сказал зампред Совбеза.

Такие операции «тщательно планируются и не всегда получаются», но «заниматься ими нужно» во имя справедливости и в память о безвинно погибших, подчеркнул Дмитрий Медведев.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet