Дмитрий Песков сказал, что указа о завершении частичной мобилизации пока нет
По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, решение о завершении по всей России частичной мобилизации пока не принималось, пишет ТАСС.
"Пока таких решений не было", - так представитель Кремля ответил на вопрос о том, планируется ли в ближайшее время объявить о завершении частичной мобилизации по всей стране.
Он также сказал, что указа Президента РФ о завершении частичной мобилизации на текущий момент нет.
Ранее на эту тему высказался Президент Владимир Путин. Он, в частности, рассказал, что в части уже направили свыше 200 тыс. человек из запланированных 300 тыс. «Думаю, что в течение, примерно, в течение двух недель все мобилизационные мероприятия будут завершены», — добавил глава государства.
УтроNews
Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости
Вам будет интересно

Экономика
Отмучался: в Минобороны собираются списать невезучий авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов»
11 июля 2025 15:56

Политика
В Нижнем Новгороде пациентка напала на фельдшера «Скорой помощи». Почему Россия до сих пор не может защитить своих медиков?
11 июля 2025 15:44

Политика
Сталинград или Волгоград: битва за право усидеть на трех стульях
10 июля 2025 09:01