onf
Общество / 17:17 / В Иркутской области выделили 1,7 тысячи квот на бесплатное ЭКО в 2026 годуПолитика / 17:13 / «Приехал — отработал — уехал»: «Справедливая Россия» предложила новые правила для мигрантовКультура / 17:08 / Radio Monte Carlo и PIONEER запустили первую в России цифровую радиостанциюПолитика / 16:14 / Как Шаталовы "рулят" на воронежских дорогахКриминал / 16:36 / Мужчина убил жену, ранил вторую женщину и выпал с 17-го этажа в Сергиевом Посаде  Спорт / 16:05 /  Умер Борис Игнатьев — бывший главный тренер сборной России по футболу  Общество / 11:42 / Дмитрий Нагиев приобрёл апартаменты в отеле Kempinski в ДубаеСпорт / 17:36 / Бразильский полузащитник Джон Джон прошёл медосмотр в расположении «Зенита»Шоу-бизнес / 17:18 / Мария Аронова госпитализирована из-за приступов икоты и повреждений внутренних органовПроисшествия / 16:35 / В Петербурге найдено обезглавленное тело 21-летнего мужчины под окнами общежитияОбщество / 15:53 / Власти Москвы «отфутболивают» жителей Южного ТушинаКоррупция / 15:18 / Компаньон экс-судьи ВС проиграл налоговый спор на 231 млн рублейОбщество / 13:59 / Уроки в мурманских школах прошли при свете фонариков из-за блэкаутаОбщество / 13:32 / Американец, переплывший океан к незнакомой россиянке, приговорён к 5 годам колонииМедицина / 12:58 / Врач объяснила, что смертельной дозы алкоголя не существуетВ мире / 12:40 / Число погибших при крушении парома на Филиппинах выросло до 15

Джокович поборется за выход в финал Roland Garros

Новак Джокович и Пабло Карреньо-Буста сыграли в четвертьфинале Roland Garros. Победил Джокович. Счет встречи 4:6, 6:2, 6:3, 6:4 в его пользу. Сообщает корреспондент УтроNews.
8 октября 2020 10:08
Новак Джокович и Пабло Карреньо-Буста сыграли в четвертьфинале Roland Garros. Победил Джокович. Счет встречи 4:6, 6:2, 6:3, 6:4 в его пользу. Сообщает корреспондент УтроNews.

Таким образом, Новак Джокович прошел в полуфинал турнира. Известно, с кем он там сыграет. За выход в финал Roland Garros он побороться со Стефаносом Циципасом.

В четвертьфинале Стефанос Циципас сыграл с Андреем Рублевым и победил. Счет встречи 7:5, 6:2, 6:3 в пользу Циципаса. В прошлом месяце спортсмены встречались в финале турнира ATP в Гамбурге. Тогда победителем встречи стал российский спортсмен.

Напомним, что Новак Джокович занимает первую строчку в рейтинге АТР. На втором месте находится Рафаэль Надаль, на третьем месте - Доминик Тим.

Стефанос Циципас находится на шестой строчке в рейтинге, а Андрей Рублев на 12-м месте.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet