onf
Армия / 17:53 / В Минобороны прокомментировали новость о весеннем призывеОбщество / 17:26 / В ДНР из-за аварии погибли несколько человекОбщество / 17:12 / Свыше 10% россиян испытывают постоянный стресс на работеПолитика / 17:10 / Отжал - отполировал: как Солодов с командой закатали АраповаОбщество / 16:52 / Использование смартфона в постели увеличивает риск бессонницыАрмия / 16:44 / Президент России подписал указ о призывеЭкономика / 16:18 / Кукиш на 2,5 миллиарда: Авдоляну показали, кто тут реестр рисуетВ мире / 16:15 / В МИД РФ прокомментировали приговор Ле ПенАрмия / 14:58 / Системы ПВО сбили 150 дронов ВСУВ мире / 14:05 / Французский политик Марин Ле Пен получила четыре годаПолитика / 13:41 / Нового телефонного разговора Путина и Трампа пока не планируетсяЭкономика / 13:33 / Песков рассказал, подписывали ли РФ и США документы по металламАрмия / 13:09 / Войска Украины продолжают атаковать энергетическую инфраструктуруОбщество / 12:35 / Бастрыкин запросил доклад по ЧП в МурманскеОбщество / 12:24 / Обвиняемой в убийстве бывшего мэра Самары продлили арестПолитика / 11:57 / «Джако» заговорил: темная империя братьев Таймазовых

«Единая Россия» победила с большим отрывом в ЕДГ 2024 года 

Врио секретаря Генерального совета «Единой России» Владимир Якушев сообщил, что партия с большим отрывом победила на выборах в Единый день голосования в текущем году.
9 сентября 2024 11:16

Врио секретаря Генерального совета «Единой России» Владимир Якушев сообщил, что партия с большим отрывом победила на выборах в Единый день голосования в текущем году. 

Он подчеркнул, что партия выдвигала 26 тысяч кандидатов на 35 тысяч мандатов и в большинстве из низ одержала победу, передает корреспондент УтроNews

Якушев подчеркнул, что партия на этих выборах подтвердила свой статус ведущей политсилы, партии большинства. 

Выборы в законодательные органы субъектов России прошли в 13 регионах, подчеркнул Владимир Якушев. 

Врио секретаря Генсовета ЕР напомнил, что в 2019 году партия завоевала 436 из 659 мандатов на 13 избирательных кампаниях в законодательные органы субъектов. 

В этом году ЕР удалось получить 545 из 659 мандатов. 

Напомним, что в Единый день голосования, который проходил с 6 по 8 сентября, состоялось около четырех тысяч избирательных кампаний в 83 регионах России.

Утром официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что в скором времени Президент РФ Владимир Путин проведет встречу с новыми главами регионов. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet