onf
Общество / 09:44 / Россия борется с лесными пожарамиАрмия / 09:42 / Над российскими регионами сбили и перехватили 110 дроновОбщество / 08:34 / В Оренбургской области из-за аварии погибли людиЭкономика / 08:29 / День предпринимателя в России: когда отмечают, история и значение праздникаАрмия / 08:27 / Силы ПВО сбили 94 дронаОбщество / 17:32 / Крушение вертолета в Орловской области: пострадавших среди местных жителей нетАрмия / 16:47 / Минобороны РФ: Россия вернула 275 военных и 120 гражданских в рамках обмена с Украиной В мире / 16:35 / Трамп предложил с 1 июня обложить товары из ЕС 50-процентной пошлинойЭкономика / 16:21 / Что им стоит дом построитьОбщество / 15:42 / Мирный житель пострадал при атаке украинского дрона в Белгородской областиОбщество / 15:27 / Путин утвердил закон о требованиях локализации для такси: новые правила вступят в силу с 2026 годаСпорт / 15:08 / Арсен Захарян может выйти на поле в финальной игре сезона против «Реала»Культура / 14:40 / Константин Меладзе объявил о завершении истории «ВИА Гры»Армия / 14:07 / ВС России освободили Радьковку В мире / 13:53 / Украинские боевики дважды атаковали Энергодар дронами: повреждены дорога и частный домВ мире / 13:21 / Россия и Украина завершили масштабный обмен пленными

Экспорт товаров из США в РФ вырос

По данным бюро статистики США, экспорт продукции из этой страны в РФ по итогам июля вырос после нескольких месяцев снижения - до 82,5 млн долларов с 58 млн в июне, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА "Новости".
8 сентября 2022 10:49
Фото: РИА "Новости" / Сергей Гунеев
По данным бюро статистики США, экспорт продукции из этой страны в РФ по итогам июля вырос после нескольких месяцев снижения - до 82,5 млн долларов с 58 млн в июне, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА "Новости".

А вот импорт (то есть движение в обратную сторону - из РФ в США) продолжил снижаться.

Недавно сообщалось, что отечественный экспорт в Марокко увеличился в два раза в I полугодии текущего года.

А экспорт из Египта меди и латуни вырос больше чем на 40% в годовом исчислении за I полугодие этого года в сравнении с таким же периодом минувшего года и составил свыше 200 млн долларов, о чем сообщал Минпромторг РФ.

"По информации Совета, Египет экспортировал медь и латунь в 37 стран, при этом 83% экспорта данной продукции пришлось на 5 стран, среди которых Саудовская Аравия (118 млн долл.), Алжир (23 млн долл.), Ливан (21 млн долл. США), Китай (14,655 млн долл. США), Нигерия (4,013 млн долл. США)", - уточнялось в сообщении.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet