onf
Экономика / 09:24 / Голикова: Вопрос перераспределения маткапитала требует осторожного подходаОбщество / 09:12 / Всемирный день травматолога: когда отмечают, история и значение праздникаСпорт / 09:10 / Анастасия Косу провела первый матч в WNBA за «Миннесоту Линкс»Общество / 09:05 / Электроснабжение в Рыльском районе полностью восстановлено после атаки БПЛА - ХинштейнОбщество / 08:56 / День фармацевтического работника в России: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 17:54 / В РФ оценили роль США в переговорах Москвы и КиеваОбщество / 17:49 / Народный фронт совместно с ССК передал 50 пикапов российским бойцам на передовойОбщество / 17:21 / Появились новые подробности дела об убийстве экс-мэра СамарыВ мире / 16:53 / Мединский: Украина просит прямые переговоры Путина и ЗеленскогоАрмия / 16:51 / Над Белгородской областью снова сбили беспилотникВ мире / 16:25 / Папа Римский предложил провести встречу по Украине в ВатиканеЭкономика / 16:21 / Таран, юристы и миллиарды АСВ: что вспомнят Андрею МельниковуЭкономика / 16:10 / Офшорная паутина Бударина: деньги госконтрактов уплывают в США?Политика / 15:32 / Переговоры России и Украины в Стамбуле завершеныПолитика / 14:57 / Президент провел совещание с СовбезомВ мире / 14:13 / РФ и Украина произвели обмен

Еще один населенный пункт смогли освободить российские военные

Специальная операция не останавливается, Вооруженные силы РФ продолжают борьбу.
7 ноября 2024 12:22

Специальная операция не останавливается, Вооруженные силы РФ продолжают борьбу. 

В Минобороны РФ представили свежую сводку о ходе СВО, сообщает РИА «Новости».

В результате успешных наступательных действий подразделения группировки войск «Центр» освободили населенный пункт Кременная Балка Донецкой Народной Республики. 

Коллеги из группировки «Восток» улучшили тактическое положение.

Напомним, что недавно ВС РФ освободили населенный пункт Антоновка Донецкой Народной Республики и населенный пункт Максимовка Донецкой Народной Республики.

Российские военные также ударили по скоплениям живой силы и спецтехники войск Украины на Угледарском участке Южно-Донецкого направления.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet