onf
Политика / 17:51 / Путин заявил о готовности РФ к новой встрече с УкраинойОбщество / 17:40 / В Ижевске случился разлив нефтепродуктовЭкономика / 16:38 / Арестован министр транспорта Херсонской областиОбщество / 16:14 / Из-за аварии под Белгородом погибла девушкаВ мире / 15:54 / Лукашенко раскритиковал действия СШАОбщество / 15:42 / Вертолет совершил вынужденную посадкуАрмия / 14:35 / ВС РФ освободили Новую КругляковкуПолитика / 14:17 / Представителя Германии вызвали в МИД РоссииОбщество / 12:13 / При обстреле Алешек погиб человекОбщество / 11:22 / Жителя Крыма подозревают в сборе данных для КиеваВ мире / 11:03 / Вашингтон и Пекин подписали соглашениеВ мире / 10:53 / Путин высказался про конфликт между Ираном и ИзраилемВ мире / 10:38 / Макрон опоздал на саммит ЕвросоюзаВ мире / 09:43 / Вашингтон снова задумал новое по УкраинеЭкономика / 09:31 / Силуанов оценил ситуации в экономикеКультура / 09:29 / Американская киноакадемия пригласила российского актера вступить

ФСБ РФ задержала мужчину за отправку на Украину запчастей для авиации

В России задержали мужчину за незаконные действия в пользу Украины.
24 ноября 2023 11:05
Фото: https://tvzvezda.ru/

В России задержали мужчину за незаконные действия в пользу Украины.

Место событий - Крым. По подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 275 УК РФ («Государственная измена»), компетентными органами был задержан гражданин РФ. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на заявление ФСБ России.  

«Будучи завербованным представителями украинских спецслужб и действуя в их интересах, осуществлял за денежное вознаграждение поиск и переправку на Украину комплектующих к военной авиационной технике российского производства», - информирует ведомство.

Мужчина арестован. 

Ранее была пресечена на территории Бурятии деятельность пособника разведки Украины. 

«Подозреваемый склонял российских военнослужащих к переходу на сторону ВСУ после прибытия в зону проведения спецоперации... В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 275 УК России  «Государственная измена», - заявляли в ФСБ. 

Также компетентными органами был задержан гражданин РФ, подозреваемый в государственной измене.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet