onf
Общество / 08:30 / День здорового питания и отказа от излишеств в еде: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 17:53 / Делегация РФ приедет в Стамбул с проектом меморандумаОбщество / 17:26 / В Белгородской области из-за атаки погиб человекВ мире / 17:18 / В Москве оценили вероятность посредничества на переговорахСпорт / 16:50 / Соболенко пробилась в четвертый круг «Ролан Гаррос»Общество / 16:30 / В Москве предотвратили терактЭкономика / 16:25 / Свой софт ближе к телуОбщество / 16:17 / Путин обсудил с членами Совбеза вопросы здравоохраненияПолитика / 16:12 / Мазутный сезон: турбизнес на Юге в нокаутеОбщество / 15:40 / Актёр Антон Шагин и Народный фронт открыли сбор для бойцов на купянском направленииПолитика / 14:56 / Названо условие для переговоров трех лидеровВ мире / 14:23 / Песков прокомментировал слова Келлога о готовности прекратить расширение НАТОПолитика / 14:13 / В Кремле раскрыли детали грядущих переговоровОбщество / 13:30 / Во Владимирской области подросток на мопеде влетел в автоАрмия / 13:19 / ВС РФ освободили КондрашовкуПолитика / 13:15 / Путину доверяют 80% респондентов

Футболист Шкртел объявил о завершении карьеры

Игрок Мартин Шкртел объявил о завершении игровой карьеры, на этой неделе спортсмен проведет прощальный матч, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на пресс-службу ФК "Зенит".
18 мая 2022 10:12
Фото: https://pixabay.com
Игрок Мартин Шкртел объявил о завершении игровой карьеры, на этой неделе спортсмен проведет прощальный матч, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на пресс-службу ФК "Зенит".Игрок Мартин Шкртел объявил о завершении игровой карьеры, на этой неделе спортсмен проведет прощальный матч, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на пресс-службу ФК "Зенит". Вышеупомянутая игра состоится 21 мая. Клуб поблагодарил футболиста за сотрудничество. "«Зенит» благодарит Мартина Шкртела за четыре года в составе сине-бело-голубых, за 113 матчей, 5 голов, за первое чемпионство в российской истории, игры группового этапа победного Кубка УЕФА и за теплые слова в адрес клуба и Петербурга каждый раз, когда он приезжал в наш город в качестве футболиста «Ливерпуля» и «Фенербахче», а также болельщика на Евро-2020", - уточняется в публикации. Ранее в клубе рассказали о характере травмы Александра Ерохина. Спортсмен получил повреждение в игре против «Спартака». По результатам медобследования у него диагностировано повреждение медиальной коллатеральной связки колена. Спортсмен будет проходить консервативное лечение.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet