onf
Общество / 17:56 / В Нижегородской области на заводе случилось ЧП, есть пострадавшийПолитика / 17:33 / Путин встретился с представителем КитаяПолитика / 17:12 / Путин оценил взаимодействие с КНР в ООН, ШОС и БРИКСОбщество / 17:08 / Денис Майданов и Народный фронт объявили сбор для бойцов спецназа В мире / 16:57 / Маска признали богатейшим человеком в миреЭкономика / 16:39 / Передайте Ильичу: Черная речка под ГуцериевымПолитика / 16:36 / Путин обсудил с Совбезом УкраинуПолитика / 16:21 / Зарплаты глав регионов приравняют к зарплатам вице-премьеровВ мире / 14:55 / Гуцул не планирует отказываться от поста главы ГагаузииЭкономика / 14:46 / Пока без киллеров: как Мицуковы и Майеры Увильды делилиЭкономика / 14:13 / Подписан закон о защите граждан от кибермошенничестваОбщество / 14:01 / Родственники раненных участников СВО смогут взять отпускОбщество / 13:41 / Дата окончания Ленинградской битвы будет Днем воинской славыПолитика / 13:31 / Москва готова к восстановлению отношенийОбщество / 13:11 / В квартире нашли тела бабушки и внукаВ мире / 12:56 / В Венгрии прокомментировали приговор Ле Пен

ГИБДД проведет массовые рейды

Ведомство также призвало водителей не пользоваться автомобилями без крайней необходимости и остаться дома.
3 ноября 2021 14:54
Фото: РБК

Ведомство также призвало водителей не пользоваться автомобилями без крайней необходимости и остаться дома.

ГИБДД сообщило о проведении массовых проверок водителей  и пресечении правонарушений в период ноябрьских праздников и всех нерабочих дней,  сообщает корреспондент УтроNews.

Также сотрудники ведомства планируют выявлять нетрезвых водителей, в некоторых городах инспекторы ДПС будут проводить сплошные проверки автомобилистов на трезвость.

Сотрудники ГИБДД также призывают воздержаться от использования личного автомобиля в период нерабочих дней и подумать о целесообразности перед поездкой.

С начала года в России инспекторы ДПС выявили более 42 тысяч водителей с признаками опьянения.

Напомним, ранее Президент России Владимир Путин дал ряд поручений главам регионов для снижения темпов распространения коронавируса. В частности, предписывается запретить работу заведений общественного питания по ночам, отправить на самоизоляцию людей старше 60 лет, а также лиц с хроническими заболеваниями. Ряд регионов, например Хакасия, планируют ввести «жесткий локдаун», введя комендантский час и остановить работу общественного транспорта в крупных городах.

О продлении действия режима нерабочих дней уже сообщили губернаторы Курской, Челябинской, Томской и Новгородской областей. В части регионов локальный локдаун продлится до 12 ноября, в другой до 15 ноября.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet