Гладков рассказал о последствиях действий беспилотника ВСУ
Беспилотник ВСУ сбросил гранаты на территорию санатория в Белгородской области. О последствиях инцидента рассказал глава региона Вячеслав Гладков, сообщает RT со ссылкой на его пост в соцсети.
Политик опубликовал фото и написал, что под обстрел войск Украины попало село Лавы. ВСУ сбросили на территорию санатория две гранаты с помощью беспилотника.
"Пострадавших нет. Выбиты 4 окна и посечен фасад здания. На месте работают оперативные службы", - добавил губернатор.
Ранее в Минобороны России сообщили, что силами ПВО была пресечена попытка Киева совершить террористическую атаку при помощи трех беспилотников самолетного типа по Москве.
УтроNews
Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости
Вам будет интересно

Экономика
Отмучался: в Минобороны собираются списать невезучий авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов»
Вчера 15:56

Политика
В Нижнем Новгороде пациентка напала на фельдшера «Скорой помощи». Почему Россия до сих пор не может защитить своих медиков?
Вчера 15:44

Политика
Сталинград или Волгоград: битва за право усидеть на трех стульях
10 июля 2025 09:01