onf
Экономика / 08:52 / Депутаты в приоритетном порядке рассмотрят допиндексацию пенсий военнымАрмия / 08:50 / Средства ПВО сбили 35 дроновКультура / 10:29 / Когда выйдет 3 сезон сериала «Белый лотос»Армия / 08:19 / Над российскими регионами сбили 36 дроновВ мире / 08:17 / День дипломата: когда отмечают, история и традиции праздникаСпорт / 08:13 / Рублев проиграл на турнире в РоттердамеПолитика / 17:14 / Игра в «Танки», ПСБ и возможный мошенник вице-президент Роман ГавриловПолитика / 16:43 / Путин обсудил с Совбезом Калининградскую областьЭкономика / 16:37 / От Анохина до Удодова: от моста-недостроя в Бурятии повеяло ФонбетомАрмия / 16:27 / Российские военные освободили ДзержинскЭкономика / 15:54 / Путин оценил размер текущей инфляцииВ мире / 15:35 / В Бразилии потерпел крушение самолетЭкономика / 15:01 / Экономика России в минувшем году выросла на 4,1%Политика / 14:51 / Москва открыта к переговорам по УкраинеВ мире / 14:07 / В Венгрии оценил решение США по МУСАрмия / 13:46 / Российские военные освободили населенный пункт Дружба

Глава парламента Крыма считает, что Одесса и Харьков будут освобождены до конца 2023 года

Глава парламента Крыма Владимир Константинов считает, что Одесса, Николаев и Харьков будут освобождены до конца предстоящего года, его слова приводит РИА "Новости".
Глава парламента Крыма Владимир Константинов считает, что Одесса, Николаев и Харьков будут освобождены до конца предстоящего года, его слова приводит РИА "Новости".

Политик также считает, что к концу года Киев начнет "бегать усиленно с предложениями о мире".

Напомним, что в феврале началась спецоперация по защите Донбасса.

Спустя некоторое время на освобожденных территориях (речь о ДНР, ЛНР, Херсонской области и Запорожской области) прошли референдумы по вопросу о вхождении в состав РФ. Большинство проголосовавших выступили за такое решение.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet