onf
Общество / 16:12 / Народный фронт запустил опрос среди россиян, чувствуют ли они поддержку многодетных семей со стороны государства и обществаОбщество / 08:30 / День здорового питания и отказа от излишеств в еде: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 17:53 / Делегация РФ приедет в Стамбул с проектом меморандумаОбщество / 17:26 / В Белгородской области из-за атаки погиб человекВ мире / 17:18 / В Москве оценили вероятность посредничества на переговорахСпорт / 16:50 / Соболенко пробилась в четвертый круг «Ролан Гаррос»Общество / 16:30 / В Москве предотвратили терактЭкономика / 16:25 / Свой софт ближе к телуОбщество / 16:17 / Путин обсудил с членами Совбеза вопросы здравоохраненияПолитика / 16:12 / Мазутный сезон: турбизнес на Юге в нокаутеОбщество / 15:40 / Актёр Антон Шагин и Народный фронт открыли сбор для бойцов на купянском направленииПолитика / 14:56 / Названо условие для переговоров трех лидеровВ мире / 14:23 / Песков прокомментировал слова Келлога о готовности прекратить расширение НАТОПолитика / 14:13 / В Кремле раскрыли детали грядущих переговоровОбщество / 13:30 / Во Владимирской области подросток на мопеде влетел в автоАрмия / 13:19 / ВС РФ освободили Кондрашовку

Главы МИД РФ и Азербайджана поговорили о Карабахе

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров и его коллега из Азербайджана Джейхун Байрамов обсудили тему Нагорного Карабаха, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на сайт МИД РФ.
23 июня 2021 13:02
Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров и его коллега из Азербайджана Джейхун Байрамов обсудили тему Нагорного Карабаха, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на сайт МИД РФ.Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров и его коллега из Азербайджана Джейхун Байрамов обсудили тему Нагорного Карабаха, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на сайт МИД РФ. Состоялся телефонный разговор министров двух стран. Они поговорили об актуальных вопросах двусторонних отношений, затрагивались также вопросы региональной и международной повестки дня. "Затронут ряд тем в контексте реализации договоренностей лидеров России, Азербайджана и Армении от 9 ноября 2020 г. и 11 января 2021 г., в частности, касающихся решения гуманитарных задач в Нагорном Карабахе", - уточняет МИД России. Был подчеркнут важный вклад Трехсторонней рабочей группы в постконфликтное развитие региона. Напомним, что в мае прошли межмидовские консультации России и Армении. Участники встречи обсудили вопросы взаимодействия этих стран на площадках различных международных организаций, в том числе СБ и ГА ООН. "Особое внимание было уделено развитию ситуации в зоне нагорно-карабахского конфликта с акцентом на содействие решению неотложных гуманитарных задач и усилия по поддержанию общей стабилизации обстановки", - поясняли в МИД.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet