onf
Общество / 09:44 / Россия борется с лесными пожарамиАрмия / 09:42 / Над российскими регионами сбили и перехватили 110 дроновОбщество / 08:34 / В Оренбургской области из-за аварии погибли людиЭкономика / 08:29 / День предпринимателя в России: когда отмечают, история и значение праздникаАрмия / 08:27 / Силы ПВО сбили 94 дронаОбщество / 17:32 / Крушение вертолета в Орловской области: пострадавших среди местных жителей нетАрмия / 16:47 / Минобороны РФ: Россия вернула 275 военных и 120 гражданских в рамках обмена с Украиной В мире / 16:35 / Трамп предложил с 1 июня обложить товары из ЕС 50-процентной пошлинойЭкономика / 16:21 / Что им стоит дом построитьОбщество / 15:42 / Мирный житель пострадал при атаке украинского дрона в Белгородской областиОбщество / 15:27 / Путин утвердил закон о требованиях локализации для такси: новые правила вступят в силу с 2026 годаСпорт / 15:08 / Арсен Захарян может выйти на поле в финальной игре сезона против «Реала»Культура / 14:40 / Константин Меладзе объявил о завершении истории «ВИА Гры»Армия / 14:07 / ВС России освободили Радьковку В мире / 13:53 / Украинские боевики дважды атаковали Энергодар дронами: повреждены дорога и частный домВ мире / 13:21 / Россия и Украина завершили масштабный обмен пленными

Global Times: Вашингтон виноват в военном сближении РФ и КНДР

В Global Times считают, что США, когда начали проводить регулярные военные учения с Сеулом, тем самым поспособствовали сближению РФ и Северной Кореи в военной отрасли, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на RT .
6 сентября 2023 08:19
Фото: RT

В Global Times считают, что США, когда начали проводить регулярные военные учения с Сеулом, тем самым поспособствовали сближению РФ и Северной Кореи в военной отрасли, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на RT

В Global Times также пишут, что Вашингтон и его союзники боятся того, что Россия и КНДР могут еще больше укрепить взаимодействие в этой сфере.

Напомним, что весной 2019 года прошли переговоры лидеров двух стран. Состоялся также официальный прием от имени Президента России в честь председателя Государственного совета КНДР. 

А недавно Президент России Владимир Путин поздравил главу Северной Кореи Ким Чен Ына с Днем освобождения Корейской Народно-Демократической Республики. Текст телеграммы был представлен на сайте Кремля.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet