onf
Политика / 08:38 / Прокатное удостоверение в лучах новой морали российского киноОбщество / 08:35 / Михаил Кузнецов: вопрос подтверждения статуса многодетной семьи нуждается в доработкеПолитика / 08:17 / В Госдуме предложили законодательно закрепить способы борьбы с борщевиком. Почему парламент занялся сорняком?Политика / 17:51 / Путин заявил о готовности РФ к новой встрече с УкраинойОбщество / 17:40 / В Ижевске случился разлив нефтепродуктовЭкономика / 16:38 / Арестован министр транспорта Херсонской областиОбщество / 16:14 / Из-за аварии под Белгородом погибла девушкаВ мире / 15:54 / Лукашенко раскритиковал действия СШАОбщество / 15:42 / Вертолет совершил вынужденную посадкуАрмия / 14:35 / ВС РФ освободили Новую КругляковкуПолитика / 14:17 / Представителя Германии вызвали в МИД РоссииОбщество / 12:13 / При обстреле Алешек погиб человекОбщество / 11:22 / Жителя Крыма подозревают в сборе данных для КиеваВ мире / 11:03 / Вашингтон и Пекин подписали соглашениеВ мире / 10:53 / Путин высказался про конфликт между Ираном и ИзраилемВ мире / 10:38 / Макрон опоздал на саммит Евросоюза

Голикова рассказала про выплаты на детей

По словам зампредседателя Правительства РФ Татьяны Голиковой, подача заявлений на выплаты в 10 тыс. рублей семьям с детьми школьного возраста начнется в середине следующего месяца.
2 июня 2021 16:36
По словам зампредседателя Правительства РФ Татьяны Голиковой, подача заявлений на выплаты в 10 тыс. рублей семьям с детьми школьного возраста начнется в середине следующего месяца.

Об этом она сказала на совещании у главы государства. Общение Владимира Путина и членов кабмина проходило в дистанционном режиме, сообщает корреспондент УтроNews.

"Еще одна мера это единовременная выплата в августе 2021 года 10 тыс. рублей семьям с детьми в возрасте от 6 до 18 лет с особым порядком выплаты для школьников-инвалидов" (прим. цитаты по СМИ), - сказала вице-премьер и добавила, что выплаты начнутся в августе и продолжатся вплоть до конца текущего года. А прием заявлений планируется начаться с 15 июля.

Ранее пресс-служба Кремля сообщала, что основной темой совещания станет обсуждение реализации положений послания Федеральному Собранию в социальной сфере.

Напомним, что это послание глава государства огласил в апреле. Во время своего выступления Владимир Путин затронул экономические, социальные и другие темы.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet