onf
Общество / 17:17 / В Иркутской области выделили 1,7 тысячи квот на бесплатное ЭКО в 2026 годуПолитика / 17:13 / «Приехал — отработал — уехал»: «Справедливая Россия» предложила новые правила для мигрантовКультура / 17:08 / Radio Monte Carlo и PIONEER запустили первую в России цифровую радиостанциюПолитика / 16:14 / Как Шаталовы "рулят" на воронежских дорогахКриминал / 16:36 / Мужчина убил жену, ранил вторую женщину и выпал с 17-го этажа в Сергиевом Посаде  Спорт / 16:05 /  Умер Борис Игнатьев — бывший главный тренер сборной России по футболу  Общество / 11:42 / Дмитрий Нагиев приобрёл апартаменты в отеле Kempinski в ДубаеСпорт / 17:36 / Бразильский полузащитник Джон Джон прошёл медосмотр в расположении «Зенита»Шоу-бизнес / 17:18 / Мария Аронова госпитализирована из-за приступов икоты и повреждений внутренних органовПроисшествия / 16:35 / В Петербурге найдено обезглавленное тело 21-летнего мужчины под окнами общежитияОбщество / 15:53 / Власти Москвы «отфутболивают» жителей Южного ТушинаКоррупция / 15:18 / Компаньон экс-судьи ВС проиграл налоговый спор на 231 млн рублейОбщество / 13:59 / Уроки в мурманских школах прошли при свете фонариков из-за блэкаутаОбщество / 13:32 / Американец, переплывший океан к незнакомой россиянке, приговорён к 5 годам колонииМедицина / 12:58 / Врач объяснила, что смертельной дозы алкоголя не существуетВ мире / 12:40 / Число погибших при крушении парома на Филиппинах выросло до 15

Гончаренко отстранили от двух матчей

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение дисквалифицировать специалиста ЦСКА Виктора Гончаренко на два матча.
13 ноября 2019 16:35
Фото: 458078391
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение дисквалифицировать специалиста ЦСКА Виктора Гончаренко на два матча.

Об этом заявил глава Комитета Артур Григорьянц, передает корреспондент УтроNews.

Гончаренко оштрафован на 2 матча, из них 1 - реальный, 1 - условный.  Помимо дисквалификации ему выписали штраф в размера ста тысяч рублей.

Тренер был на слушании дела. Он согласился, что подобное поведение не допустимо, осознал, что матчи на спортивном телеканале смотрят не только прожженные фанаты, но и дети, и женщины.

Свое поведение он объяснил эмоциональным состоянием и ошибками судей.

КДК рассмотрел эпизод с участием Гончаренко в перерыве матча 16-го тура ЦСКА - "Сочи". Специалист очень эмоционально и с использованием нецензурной лексики предъявил претензии главному арбитру матча, Станиславу Васильеву. Их разговор попал в эфир телеканала "Матч Премьер", который транслировал игру.

На время разговора "армейцы" уступали в счете 1:2, пропустив один из голов с пенальти. Во втором тайме столичный клуб смог отыграться и победить "Сочи". Игра завершилась со счетом 3:2.

В ближайших четырех встречах Российской премьер-лиги ЦСКА сыграет с "Крыльями Советов" - 24 ноября, "Арсеналом" - 2 декабря, "Краснодаром" - 7 декабря и "Уралом" - март следующего года.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet