onf
В мире / 08:22 / Иран запросил заседание Совбез ООНПолитика / 15:37 / Индекс Лабубу: как детские игрушки манипулируют взрослымиЭкономика / 15:16 / Как нейросеть в Подмосковье навела дисциплину во дворах и на парковкахАрмия / 07:58 / Несколько дронов сбиты над регионами РоссииОбщество / 17:26 / Народный фронт обозначил проблему дефицита тренеров в сфере адаптивного спортаЭкономика / 17:18 / Путин рассказал о снижении бедности в РоссииЭкономика / 16:22 / Путин рассказал о росте ВВП РоссииАрмия / 16:11 / Над двумя регионами сбили новые дроныПолитика / 15:21 / Путину доверяют 79,9% респондентовЭкономика / 14:25 / Дмитриев оценил потери ЕС из-за газаАрмия / 14:13 / Российские войска за неделю освободили несколько населенных пунктовКультура / 14:06 / Елена Север выступила на Международном конкурсе дизайна адаптивной одежды «На крыльях»Армия / 12:19 / Дмитрий Песков оценил ход СВОЭкономика / 11:57 / Самозапреты на кредиты набирают популярностьЭкономика / 11:11 / Силуанов оценил уровень ключевой ставкиКультура / 10:49 / Ефремов нашел работу

Губернатор Носов "получил" за рыбный порт

Премьер-министр России Михаил Мишустин подверг критике состояние рыбного термина морского порта Магадана.
17 августа 2020 08:57
Премьер-министр России Михаил Мишустин подверг критике состояние рыбного термина морского порта Магадана.

Как передаёт корреспондент УтроNews, премьер провел осмотр территории в рамках поездки по Дальнему Востоку. На осмотре присутствовал губернатор Магаданской области Сергей Носов.

«Природа вокруг сделала все. Но эти кочки, кладбище кораблей и все остальное. Может поэтому люди уезжают?» — заявил он, обращаясь к местным чиновникам.

В будущем рыбный терминал порта хотят отдать в распоряжение субъекту. Мишустин заверил, что выделят дополнительные ресурсы, но он должен удостовериться, что будут гарантии качественной работы.

Чиновники заверяли, что состояние порта из-за недостатка финансирования. На что Мишустин заявил, что деньги выделялись в течение нескольких лет. В документах указан подрядчик, который ответственен за срыв работ.

Михаил Мишустин находится на Дальнем Востоке. Он приехал туда на неделю, чтобы посетить самые проблемные места региона и провести рабочие встречи. В его поездке сопровождают московские министры и главы ведомств.

Сергей Носов из Магнитогорска. Он с 2012 по 2018 года был главой Нижнего Тагила. В 2012 году занимал пост вице-губернатора Свердловской области. С 2018 года работает губернатором Магаданской области.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet