onf
Общество / 09:33 / На Сахалине возбуждено дело против матери, ограничивавшей свободу дочериПроисшествия / 18:31 / Десять детей госпитализированы после отравления угарным газом в ДагестанеВ мире / 18:10 / Белая американская пара родила ребёнка другого цвета кожи из-за ошибки при ЭКОПолитика / 17:31 / Евтушенков балансирует на грани: Судорожные попытки уйти от долгов и новые проекты Общество / 17:15 / В Азовском море зафиксировано землетрясение магнитудой 4,8Медицина / 17:05 / В Роспотребнадзоре рассказали, как можно заразиться оспой обезьянКультура / 16:55 / Студия Watt запустила первую рекламную кампанию через сервис «Охватный цифровой»Общество / 16:49 / Новосибирск вывез рекордные 1,7 млн кубометров снега за зимуАрмия / 19:28 / Народный фронт передал более 100 единиц техники и оборудование военным в парке «Патриот»Промышленность / 18:49 / В Красноярске началось строительство производственного комплекса «Губернских аптек»Коррупция / 18:42 / В Ростове-на-Дону начинается суд по делу бывших замгубернаторов  Общество / 18:33 / Во Владимирской области ищут нового министра здравоохранения — вакансию разместили на hh.ruКультура / 18:26 / В Риме открылась выставка изделий из МстерыПроисшествия / 15:04 / В Оренбурге двое студентов упали в яму с кипятком из-за обвала грунтаПроисшествия / 14:12 / Две женщины погибли в России из-за упавших льдин  Общество / 11:21 / ФСБ задержала в Петербурге сторонника украинской организации, готовившего убийство военного

Харитонов написал второе заявление на Яндиева

Боец Bellator Сергей Харитонов обвинил бывшего бойца UFC Адама Яндиева в мошенничестве и написал на него второе заявление в полицию.
23 ноября 2020 14:20
Боец Bellator Сергей Харитонов обвинил бывшего бойца UFC Адама Яндиева в мошенничестве и написал на него второе заявление в полицию.

Об этом передает корреспондент УтроNews.

Отметим, что в заявлении указано, что Яндиев воспользовался его доверием и хорошим расположением и обманом получил от него более одного миллиона рублей. По предварительной информации, сотрудники полиции начали проверку по статье "Мошенничество в особо крупном размере".

Напомним, что Яндиев получил эти деньги от него в 2017 году. Именно финансовый вопрос стал причиной драки 13 ноября в "Лужниках".

Тогда Адам Яндиев напал на Сергея Харитонова и нанес ему несколько ударов. В больнице у него были диагностированы перелом носа и орбитальной кости, рассечение и сотрясение мозга. Помимо них в потасовке принял участие Руслан Абдо, который тоже получил перелом носа и сотрясение мозга.

После драки Сергей написал заявление в полицию по факту побоев. Правоохранители задержали Яндиева для допроса в рамках доследственной проверки. Однако он отказался говорить с сотрудниками полиции.

На тот момент в отношении него было возбуждено два уголовных дела по статье 115 УК РФ "Умышленное причинение легкого вреда здоровью", ему грозит до двух лет лишения свободы.

Харитонов сразу же заявил, что ни о каком примирении с Яндиевым не может быть и речи.

Юрист Андрей Князев считает, что Харитонову придется постараться, чтобы доказать свою правоту, так как все долговые обязательства между друзьями проходят без оформления расписок.

"Мало того что нужна расписка, нужен ещё и умысел именно не отдавать. Например, специально вводить в заблуждение, исчезать потом. А Яндиев куда исчезал? Он, наоборот, пришёл, да еще и ударил. Он никуда не скрывался",- пояснил специалист.

На сегодняшний день у Харитонова заключен контракт с американской организацией смешанных единоборств Bellator. На его счету в ММА 32 победы и восемь поражений, также он участвует в любительских соревнованиях по боксу.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet