onf
Экономика / 21:51 / Гонка зарплат в России сбавляет оборотыЭкономика / 17:17 / Школьная форма как зеркало Государства РоссийскогоЭкономика / 17:02 / Тимур Иванов получил срокПолитика / 14:47 / Москва осуждает удары ВСУ по мирным городамПолитика / 14:13 / Путин раздал поручения по итогам совещания с членами кабминаОбщество / 12:11 / Новогодние каникулы продляться 12 днейАрмия / 12:10 / ВС РФ полностью освободили территорию ЛНРОбщество / 12:08 / В Сахалинской области на ребенка напала собакаСпорт / 12:07 / Рублев пробился в следующий круг Уимблдонского турнираЭкономика / 12:05 / Ведомство сообщил о недопустимости сильного роста цен на ЖКХЭкономика / 12:04 / Тимура Иванова ждет приговорАрмия / 08:28 / Над Россией сбили новые дроныВ мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭСЭкономика / 16:34 / Выплаты в цифровых рублях начнутся в тестовом режиме в этом годуВ мире / 15:45 / Россия отвечает на недружественные действия ЕС Экономика / 15:26 / Более значимое изменение ключевой ставки не исключается

Херш подверг критике политику Вашингтона

Журналист Сеймур Херш, написавший расследование о ЧП на "Северных потоках", подверг критике политику Вашингтона, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА "Новости".
13 марта 2023 10:19
Фото: RT (https://mf.b37mrtl.ru/russian/images/2023.03/article/640aed8cae5ac92ad76f760e.jpeg)
Журналист Сеймур Херш, написавший расследование о ЧП на "Северных потоках", подверг критике политику Вашингтона, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА "Новости".Журналист Сеймур Херш, написавший расследование о ЧП на "Северных потоках", подверг критике политику Вашингтона, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА "Новости". Сеймур Херш считает, что Вашингтоном просто движет ненависть ко всему, связанному, в частности, с Владимиром Путиным, а также коммунизму. "Они не в себе. Из-за этого они делают глупости", - сказал также он и добавил, что внешняя политика США - это "полный идиотизм". Ранее Сеймур Херш обвинил ведущие СМИ из США в замалчивании результатов его расследования. Речь о прогремевшем материале журналиста, в котором говорится о причастности США и Норвегии к инциденту на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2».

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet