onf
Происшествия / 13:35 / В Подмосковье КамАЗ столкнулся с маршруткой, один человек погиб, 12 пострадалиПолитика / 16:54 / Ольга Миримская: из "золотой клетки" обратно в "золотую жизнь"Общество / 13:15 / В Кирове День России отметили гигантским флагом и массовой зарядкой на 3,5 тысячи человекПолитика / 14:20 / Посольство РФ возмущено осквернением мемориала «Мать Армения» в ГюмриСпорт / 15:50 / Кубок Росконгресса по баскетболу прошёл в Петербурге 5 июняОбщество / 18:50 / Суд оставил в силе приговор пасынку Стаса Намина по делу о двойном убийствеВ мире / 14:27 / Трамп поддержал предложение OpenAI передать акционерный капитал ИИ-компаний американскому народуОбщество / 14:20 / Спрос туристов на Крым сократился на 31%Экономика / 13:40 / Россия увеличила экспорт агротехнологий на треть в 2025 году, заявила ЛутВ мире / 12:15 / На границе с Эстонией скопилась очередь из желающих попасть в Россию к 12 июняЭкономика / 15:40 / АКОРТ перечислил самые подделываемые товары в РоссииОбщество / 16:25 / Артемий Лебедев предложил переименовать станцию метро «Баррикадная» в «Зоопарк»Общество / 12:40 / На ПМЭФ призвали отказаться от «оголтелой охоты на ИИ» при проверке дипломовВ мире / 17:37 / В Финляндии сократят пособия по безработице для иностранцевКультура / 17:21 / «Мосфильм» оценил каждый из 1598 фильмов своей коллекции в 1 рубльЭкономика / 17:10 / Таврин заявил о нереализованном потенциале экономики РФ и падении прямых иностранных инвестиций

Хуснуллин заявил, что нацпроект должен повысить благоустройство

Заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин считает, что нацпроект "Жилье и городская среда" должен повлиять на уровень благоустройства в населенных пунктах страны. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.
29 июля 2021 16:43
Заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин считает, что нацпроект "Жилье и городская среда" должен повлиять на уровень благоустройства в населенных пунктах страны. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

Марат Хуснуллин отметил, что "не просто так национальный проект" был создан, не просто так поставили цель в полтора раза благоустройство российских населенных пунктов увеличить.

Он считает, что это очень серьезная задача, которая требует колоссальной концентрации усилий.

Как сообщается на сайте кабмина, вице-премьер провел заседание президиума Правительственной комиссии по региональному развитию. Оно проходило в рамках рабочей поездки политика в Краснодарский край.

Речь заходила, в частности, о программе по выдаче инфраструктурных бюджетных кредитов, о вводе жилья в рамках реализации национального проекта «Жильё и городская среда» и др.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet