onf
Политика / 13:11 / С бывшего главы районов Казани взыскали 437 млн рублейОбщество / 10:40 / В Шереметьево скопились пассажиры задержанных рейсовВ мире / 08:12 / Михаил Мишустин прибыл с рабочим визитом в БлаговещенскОбщество / 14:06 / Рейс «Победы» Москва–Минводы приземлился с задержкой почти в 20 часовОбщество / 06:54 / БПЛА атаковал Москву: обломки упали в ЗеленоградеОбщество / 14:44 / В Москве мужчина напал на девушку после отказа познакомитьсяОбщество / 13:51 / Семь погибших при лобовом столкновении на трассе под НовосибирскомПолитика / 13:34 / ЕС ввел полный запрет на операции с РФПИ и 22 банками РоссииОбщество / 13:17 / Сергею Мацоцкому грозит до 15 лет колонии за взяткуОбщество / 12:05 / В Тамбовской области задержан мужчина за попытку диверсии на энергообъектеОбщество / 08:08 / Военных врачей обвиняют во взятках за оформление документов для участников СВОЭкономика / 18:05 / Активы строительной компании КМУС-2 выставлены на торги в Краснодарском краеОбщество / 17:51 / Врач назвала противопоказания к употреблению черешниОбщество / 17:03 / В Подмосковье родились два детеныша уссурийской харзыСпорт / 12:49 / Дмитрий Комбаров покинул пост главного тренера "Спартака-2"Общество / 12:19 / Первые арбузы сезона в Сергиевом Посаде признаны безопасными

Из-за исчезновения людей после подтоплений в Туапсе завели дело

В Краснодарском крае из-за исчезновения людей в результате подтоплений заведено дело. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте регионального СУ СК РФ.
В Краснодарском крае из-за исчезновения людей в результате подтоплений заведено дело. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте регионального СУ СК РФ.

Там сказано, что по результатам проверки о пропаже четырех человек в результате резкого ухудшения погодных условий и выпадения обильных осадков заведено дело. Его возбудили по ч. 3 ст. 109 УК РФ.

Они пропали на этой неделе на территории Туапсинского района. По данным следствия, один из частных домов в поселке Тюменском был смыт в реку Казачья щель. Местонахождение людей, находившихся на момент ЧП в доме, устанавливается.

Ранее компетентные органы сообщили, что в Краснодаре мужчина признан виновным в совершении убийства с особой жестокостью.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet