onf
В мире / 17:51 / Мединский рассказал о договоренностях России и УкраиныОбщество / 17:34 / В Амурской области в аварии пострадали 12 человекВ мире / 17:12 / Маск готовит новый «продукт»Общество / 16:44 / В Ленобласти загорелось производственное зданиеВ мире / 16:31 / Переговоры России и Украины завершилисьВ мире / 16:18 / Эрдоган в контакте с Путиным и ЗеленскимОбщество / 15:55 / Жители Ярославля и Народный фронт встретили путешественника из Узбекистана, совершающего велопробег в честь 80-летия ПобедыСпорт / 14:56 / Андреева обыграла Касаткину на «Ролан Гаррос»В мире / 14:53 / Переговоры в Стамбуле стартовалиОбщество / 14:25 / В России может появиться всероссийская служба помощи семьеОбщество / 14:16 / На Кубани автомобиль пролетел несколько метров в воздухеАрмия / 13:53 / ВС РФ поразили цеха по производству ударных дроновПолитика / 13:29 / «Новые люди» – «паровозы», технологии, конфликтыПолитика / 13:16 / Российские представители прибыли на место переговоровОбщество / 12:40 / При обстреле Лисичанска пострадали людиПолитика / 12:24 / Делегация РФ может сделать заявление после встречи

Из-за столкновения двух танкеров завели дело

После столкновения танкеров на реке Лена в Иркутской области возбудили уголовное дело, сообщает ФАН со ссылкой на Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ.
13 июня 2023 12:20
Фото: RT (https://mf.b37mrtl.ru/russian/images/2023.05/article/646243a202e8bd2e283a5178.png)
После столкновения танкеров на реке Лена в Иркутской области возбудили уголовное дело, сообщает ФАН со ссылкой на Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ.

Инцидент произошел вчера на реке Лена в районе п. Алексеевск.

По данным следствия, там случилось столкновение двух судов: танкера ТР-901, находившегося на рейде в порту в п. Алексеевск, и танкера ТР-900 «Ерофей Хабаровск», перевозившего 832 т бензина. Из-за инцидента пострадала цистерна с бензином, часть топлива попала в реку.

На месте работают специалисты.

Ранее региональная Прокуратура сообщила, что организовала проверку природоохранного законодательства из-за ЧП.

Из-за инцидента в районе ЧП был введен режим «Чрезвычайной ситуации».

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet