onf
В мире / 12:13 / Казахстан лидирует в импорте российского шоколадаОбщество / 11:48 / Частные инвесторы обустроят "дикие" пляжи ПодмосковьяВ мире / 16:50 / Российских туристов снова оскорбили в Абхазии. Почему многие продолжают отдыхать в полуразрушенной республике?В мире / 16:17 / Россия закрывает представительство Польши в КалининградеЭкономика / 15:56 / Отмучался: в Минобороны собираются списать невезучий авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов»Политика / 15:44 / В Нижнем Новгороде пациентка напала на фельдшера «Скорой помощи». Почему Россия до сих пор не может защитить своих медиков?Культура / 14:50 / Гала-концерт «Звезд Русского Радио» и VI Семейного Образовательного Форума Леонида Агутина связал поколенияПолитика / 14:24 / Москва ждет от Киева предложений по новой встречеАрмия / 14:05 / ВС РФ освободили еще один населенный пункт в ДНРОбщество / 12:51 / В Петербурге ребенок провалился в люкВ мире / 12:06 / Орбан раскритиковал поведение ЕСОбщество / 11:28 / В Гусь-Хрустальном из-за пожара погиб человекВ мире / 11:09 / Россия выступает за продление перемирия между Ираном и ИзраилемОбщество / 10:41 / Глава СК потребовал доклад о смертельной аварии в СевастополеВ мире / 10:38 / Мерц обратился к Путину В мире / 10:18 / Коалиция хочет патрулировать небо и море Украины

Из-за удара по Рыльску пострадали люди

О ситуации в регионе рассказал врио губернатора Курской области Александр Хинштейн, пишет РБК .
12 мая 2025 08:20
Фото: RT

О ситуации в регионе рассказал врио губернатора Курской области Александр Хинштейн, пишет РБК.

Политик опубликовал фото и сообщил, что войска Украины ударили по городу Рыльску.

В итоге пострадала гостиница на въезде в населенный пункт. Повреждения еще получили две машины и два частных дома. 

По предварительным данным, три человека пострадали. Ими занимаются медики.

«На место направлены кареты скорой помощи, работают спасатели, по моему поручению там же находится глава района. Информация о последствиях и пострадавших уточняется. Ситуацию держу на контроле», - добавил врио губернатора.

Спецоперация России продолжается, несмотря на агрессию Киева.

ВС РФ уничтожили скопление живой силы и техники войск Украины в Запорожской области.

Недавно ВС РФ разбили четыре управляемые авиационные бомбы JDAM и четыре реактивных снаряда системы залпового огня HIMARS иностранного производства.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet