onf
Общество / 17:56 / В Нижегородской области на заводе случилось ЧП, есть пострадавшийПолитика / 17:33 / Путин встретился с представителем КитаяПолитика / 17:12 / Путин оценил взаимодействие с КНР в ООН, ШОС и БРИКСОбщество / 17:08 / Денис Майданов и Народный фронт объявили сбор для бойцов спецназа В мире / 16:57 / Маска признали богатейшим человеком в миреЭкономика / 16:39 / Передайте Ильичу: Черная речка под ГуцериевымПолитика / 16:36 / Путин обсудил с Совбезом УкраинуПолитика / 16:21 / Зарплаты глав регионов приравняют к зарплатам вице-премьеровВ мире / 14:55 / Гуцул не планирует отказываться от поста главы ГагаузииЭкономика / 14:46 / Пока без киллеров: как Мицуковы и Майеры Увильды делилиЭкономика / 14:13 / Подписан закон о защите граждан от кибермошенничестваОбщество / 14:01 / Родственники раненных участников СВО смогут взять отпускОбщество / 13:41 / Дата окончания Ленинградской битвы будет Днем воинской славыПолитика / 13:31 / Москва готова к восстановлению отношенийОбщество / 13:11 / В квартире нашли тела бабушки и внукаВ мире / 12:56 / В Венгрии прокомментировали приговор Ле Пен

Южная Корея выдала российского хакера США

Россиянин приехал в страну в начале пандемии и не смог выбраться домой из-за карантинных ограничений, сообщает корреспондент УтроNews.
28 октября 2021 15:37
Россиянин приехал в страну в начале пандемии и не смог выбраться домой из-за карантинных ограничений, сообщает корреспондент УтроNews.

В США российского хакера обвиняют в участии в транснациональной группировке. Власти штата Огайо обвинили мужчину в краже двух миллионов долларов с помощь троянской программы TrickBot. Запрос на экстрадицию россиянина в США был рассмотрен судом Сеула 2 сентября. Арест хакера состоялся в сентябре 2021 года, а сами преступления были совершены еще в 2016 году. Россиянин прибыл в Южную Корею в феврале 2020 года и с тех пор не мог покинуть страну из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Мужчина, которого в документа суда называют «Господин А», пребывал в стране с истекшим паспортом, затем оформил новый документ, но воспользоваться им не удалось. На процессе обвиняемый свой вины не признал.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet