onf
Политика / 08:17 / В Госдуме предложили законодательно закрепить способы борьбы с борщевиком. Почему парламент занялся сорняком?Политика / 17:51 / Путин заявил о готовности РФ к новой встрече с УкраинойОбщество / 17:40 / В Ижевске случился разлив нефтепродуктовЭкономика / 16:38 / Арестован министр транспорта Херсонской областиОбщество / 16:14 / Из-за аварии под Белгородом погибла девушкаВ мире / 15:54 / Лукашенко раскритиковал действия СШАОбщество / 15:42 / Вертолет совершил вынужденную посадкуАрмия / 14:35 / ВС РФ освободили Новую КругляковкуПолитика / 14:17 / Представителя Германии вызвали в МИД РоссииОбщество / 12:13 / При обстреле Алешек погиб человекОбщество / 11:22 / Жителя Крыма подозревают в сборе данных для КиеваВ мире / 11:03 / Вашингтон и Пекин подписали соглашениеВ мире / 10:53 / Путин высказался про конфликт между Ираном и ИзраилемВ мире / 10:38 / Макрон опоздал на саммит ЕвросоюзаВ мире / 09:43 / Вашингтон снова задумал новое по УкраинеЭкономика / 09:31 / Силуанов оценил ситуации в экономике

Кабмин направит средства для закупки контейнеров для ТКО

Российское Правительство направит российским регионам средства для приобретения контейнеров для раздельного сбора отходов. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на публикацию на сайте Минприроды РФ.
4 августа 2021 10:12
Российское Правительство направит российским регионам средства для приобретения контейнеров для раздельного сбора отходов. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на публикацию на сайте Минприроды РФ.

Сообщается, что глава кабмина Михаил Мишустин утвердил правила субсидирования регионов для закупки контейнеров для раздельного накопления ТКО.

Всего на поддержку субъектов РФ намерены направить 1 млрд рублей. Как ожидается, это позволит купить около 70 тысяч контейнеров. Для предоставления субсидий субъекты РФ будут отбирать по ряду критериев.

Напомним: в прошлом месяце сообщалось, что Правительство РФ выделило Красноярскому краю более 2,4 млрд рублей на приобретение более экологичных видов общественного транспорта. Благодаря этим средствам будет приобретено 50 троллейбусов и 25 трамваев отечественного производства.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet