onf
Политика / 08:45 / Игры с хищниками. Почему нельзя держать львов в квартирах и паркахАрмия / 08:31 / Над российскими регионами сбили свыше 60 дроновВ мире / 17:53 / Захарова подвергла критике поведение генсека ООНВ мире / 16:30 / В МИД РФ предложили переименовать ЕСЭкономика / 16:22 / Центробанк отмечает замедление инфляцииПолитика / 16:11 / В России любят мечтать о больших семьях, но боятся рожатьЭкономика / 15:54 / Россию ждут убытки в угольной отрасли?В мире / 14:51 / Макрон рассказал Зеленскому о позиции ПутинаВ мире / 14:07 / Глава Франции не подавал сигналов о готовности обсуждать мирПолитика / 12:59 / В Москве рассказали о попытках Киева вмешаться в отношения с БакуЭкономика / 12:10 / Маткапитал в Белгородской области поднимутОбщество / 11:51 / Под стеной здания в Красноярске провалился грунтЭкономика / 11:04 / Володин оценил закон о самозапрете на кредитыЭкономика / 10:44 / Страховые пенсии в будущем будут индексироваться дваждыОбщество / 10:40 / Число пострадавших из-за атаки в Ижевске возрослоПолитика / 10:39 / Путин и Макрон обсудили Украину

Киев сообщил о новом обмене с Россией

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак рассказал про новый обмен с российской стороной.
11 ноября 2022 17:53
Фото: РИА "Новости"
Глава офиса президента Украины Андрей Ермак рассказал про новый обмен с российской стороной.

По его словам, на Украину вернулись 45 человек. Однако от России сведений об обмене пока не поступало, пишет "Коммерсант".

Андрей Ермак заявил, что произошел очередной обмен — вернулись 45 военных ВСУ.

Напомним: в начале месяца в результате переговорного процесса с подконтрольной властям Украины территории были возвращены 107 российских военных. Об этом тогда информировало Минобороны России.

Напомним, что спецоперация по защите Донбасса началась в феврале этого года.

Позднее Президент РФ подписал федеральные конституционные законы о принятии в Российскую Федерацию Херсонской области, ДНР, ЛНР, Запорожской области и образовании в составе РФ новых субъектов. А до этого на освобожденных территориях прошли референдумы по вопросу о вхождении в состав РФ. Большинство проголосовавших жителей ДНР, ЛНР, Херсонской области и Запорожской области выступили в поддержку этого решения.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet