onf
В мире / 16:50 / Российских туристов снова оскорбили в Абхазии. Почему многие продолжают отдыхать в полуразрушенной республике?В мире / 16:17 / Россия закрывает представительство Польши в КалининградеЭкономика / 15:56 / Отмучался: в Минобороны собираются списать невезучий авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов»Политика / 15:44 / В Нижнем Новгороде пациентка напала на фельдшера «Скорой помощи». Почему Россия до сих пор не может защитить своих медиков?Культура / 14:50 / Гала-концерт «Звезд Русского Радио» и VI Семейного Образовательного Форума Леонида Агутина связал поколенияПолитика / 14:24 / Москва ждет от Киева предложений по новой встречеАрмия / 14:05 / ВС РФ освободили еще один населенный пункт в ДНРОбщество / 12:51 / В Петербурге ребенок провалился в люкВ мире / 12:06 / Орбан раскритиковал поведение ЕСОбщество / 11:28 / В Гусь-Хрустальном из-за пожара погиб человекВ мире / 11:09 / Россия выступает за продление перемирия между Ираном и ИзраилемОбщество / 10:41 / Глава СК потребовал доклад о смертельной аварии в СевастополеВ мире / 10:38 / Мерц обратился к Путину В мире / 10:18 / Коалиция хочет патрулировать небо и море УкраиныОбщество / 09:31 / В Собинке сгорела фабрикаАрмия / 09:21 / Киев не оставляет попыток прорыва в РФ

Коста возвращается в "Гремио"

Игрок "Ювентуса" Дуглас Коста покидает туринский клуб и возвращается в бразильский клуб "Гремио".
18 мая 2021 11:31
Игрок "Ювентуса" Дуглас Коста покидает туринский клуб и возвращается в бразильский клуб "Гремио".

Об этом передает корреспондент УтроNews со ссылкой на Globo Esporte. О переходе прессе рассказал вице-президент "Гремио" Маркос Херрманн.

Он пояснил, что на сегодняшний день клуб находится в активной фазе переговоров по трансферу 30-летнего игрока, переход которого должен состояться в ближайшие несколько суток.

Отметим, что соглашение Косты с туринским клубом рассчитано до лета 2022 года.

Ранее стало известно, что "Ювентус" продолжит платить одну треть зарплаты Косте, что по слухам 195 тысяч евро в неделю, пока он будет в Бразилии.

Напомним, что Дуглас Коста перешел в "Ювентус" из "Баварии" в 2017 году, сначала на правах аренды, а после на постоянной основе. За мюнхенский клуб он играл с 2015 по 2017 год. Тогда трансфер составил сорок миллионов евро.

Нынешний сезон он провел на правах аренды в "Баварии", где сыграл в одиннадцати матчах и отметился забитым голом и тремя результативными передачами.

Коста начал выступать за "Гремио" в 2008 году, а спустя два года перешел из бразильского клуба в донецкий "Шахтер". За первую команду бразильского клуба Дуглас провел тридцать матчей.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet