onf
Общество / 12:39 / В Новороссийске хотят закрыть известный ресторанВ мире / 11:35 / Премьер-министр Японии не поедет на саммит НАТОПолитика / 11:02 / Путин встретится с представителем ИранаВ мире / 10:34 / В Израиле прокомментировали удары СШАВ мире / 10:22 / Захарова оценила переговоры с УкраинойВ мире / 09:37 / В МИД РФ заявили о готовности к диалогу с ЗападомВ мире / 09:29 / Небензя прокомментировал удары США по ИрануЭкономика / 09:27 / Набиуллина прокомментировала состояние инфляцииАрмия / 08:06 / В Ростовской области после атаки случилось ЧП на предприятииОбщество / 06:54 / Народный фронт провел акцию «Свеча памяти» в регионах РоссииВ мире / 08:22 / Иран запросил заседание Совбез ООНПолитика / 15:37 / Индекс Лабубу: как детские игрушки манипулируют взрослымиЭкономика / 15:16 / Как нейросеть в Подмосковье навела дисциплину во дворах и на парковкахАрмия / 07:58 / Несколько дронов сбиты над регионами РоссииОбщество / 17:26 / Народный фронт обозначил проблему дефицита тренеров в сфере адаптивного спортаЭкономика / 17:18 / Путин рассказал о снижении бедности в России

Латыпов стал победителем в спринте

Состоялась спринтерская гонка на чемпионате России по летнему биатлону. Победителем стал Эдуард Латыпов. Сообщает корреспондент УтроNews.
21 сентября 2020 14:06
Состоялась спринтерская гонка на чемпионате России по летнему биатлону. Победителем стал Эдуард Латыпов. Сообщает корреспондент УтроNews.

Спортсмен справился с дистанцией 10 км за 25 минут 32,7 секунды. Второе место занял Петр Пащенко, третье место - Максим Буртасов.

Биатлонист Александр Логинов не принимал участие в гонке.

Напомним, что чемпионат проходит в Тюмени.

Добавим: на прошлой неделе состоялась индивидуальная гонка на чемпионате России по летнему биатлону. Ее выиграл Семен Сучилов. Матвей Елисеев стал вторым, а тройку лучших замкнул Игорь Малиновский.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet