onf
Армия / 08:58 / Российские войска ударили по командному пункту морпехов ВСУАрмия / 08:56 / Над российскими регионами сбили шесть дроновЭкономика / 09:48 / Арктика тает, но Правительство РФ берет вечную мерзлоту под контрольКультура / 09:46 / Гойко Митич отпраздновал свое 85-летиеВ мире / 08:26 / Ракеты Ирана взорвалось около Тель-АвиваОбщество / 08:25 / Врач прокомментировал питание по группе кровиОбщество / 10:15 / Маленький мальчик выжил в ДТП в НовосибирскеОбщество / 07:56 / Народный фронт показал, как иностранцы и жители регионов поздравляют РоссиюОбщество / 07:54 / Ко Дню России Народный фронт передал бойцам СВО 300 мотоцикловЭкономика / 07:50 / Национальный мессенджер МАХ убьет Telegram в нечестном бою?В мире / 07:46 / Как Иран стал жертвой «школьного буллинга» со стороны Израиля и СШАПолитика / 09:12 / Вред от вейпа. Почему губернатор ЯНАО Артюхов выступил за полный запрет продажи электронных сигаретОбщество / 06:38 / В Подмосковье произошло ЧП в многоквартирном домеОбщество / 05:37 / Народный фронт доложит Президенту о мерах, необходимых для снижения бюрократической нагрузки на педагоговОбщество / 17:33 / В Омской области завели дело после инцидента в доме-интернатеОбщество / 17:13 / В Саратовской области завели дело после ЧП с детьми

Лавров прокомментировал возможность переговоров по Украине

Глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров прокомментировал возможность переговоров по теме Украины, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА "Новости".
7 апреля 2023 13:09
Фото: РБК (https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/media/img/9/24/756789017317249.jpg)
Глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров прокомментировал возможность переговоров по теме Украины, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА "Новости".Глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров прокомментировал возможность переговоров по теме Украины, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА "Новости". Министр считает, что переговоры по урегулированию на Украине могут быть только на основе учета интересов России. Ранее глава США Джо Байден высказался на тему переговоров с Москвой. Политик сообщил, что не исключает возможность общения с Президентом России, если он «проявит интерес» к завершению ситуации вокруг Украины. В Москве считают, что слова главы Украины подтверждают позицию Киева о нежелании вести переговоры.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet