onf
Армия / 19:28 / Народный фронт передал более 100 единиц техники и оборудование военным в парке «Патриот»Промышленность / 18:49 / В Красноярске началось строительство производственного комплекса «Губернских аптек»Коррупция / 18:42 / В Ростове-на-Дону начинается суд по делу бывших замгубернаторов  Общество / 18:33 / Во Владимирской области ищут нового министра здравоохранения — вакансию разместили на hh.ruКультура / 18:26 / В Риме открылась выставка изделий из МстерыПроисшествия / 15:04 / В Оренбурге двое студентов упали в яму с кипятком из-за обвала грунтаПроисшествия / 14:12 / Две женщины погибли в России из-за упавших льдин  Общество / 11:21 / ФСБ задержала в Петербурге сторонника украинской организации, готовившего убийство военногоОбщество / 18:42 / Народный Фронт запускает всероссийский опрос о качестве образованияЭкономика / 18:13 / "Недетские" инвестиции по-Керимовски: новая тяжба семьи олигархаПолитика / 16:26 / Путин и президент ОАЭ обсудили стратегическое партнёрство, Украину и Ближний ВостокВ мире / 14:53 / Минимум 15 человек погибли при крушении самолёта на границе Колумбии и ВенесуэлыКриминал / 13:50 / Житель Дагестана убил и расчленил жену из-за продажи её «Приоры», полученной в приданоеВ мире / 11:47 / Администрация Трампа рассматривает возможные удары по ИрануВ мире / 18:20 / Пожар в пятизвёздочном отеле Grandes Alpes на курорте Куршевель: эвакуированы 270 человекОбщество / 18:14 / Завуча новосибирской школы наказали за установку камер в туалетах

Лидеры "Большой семерки" договорились о лимите цен на импортируемую российскую нефть

Сегодня лидеры G7 сумели договорится о введении в будущем лимит цен на импортируемую нефть России, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на "Интерфакс".
28 июня 2022 12:54
Фото: https://ru.euronews.com/
Сегодня лидеры G7 сумели договорится о введении в будущем лимит цен на импортируемую нефть России, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на "Интерфакс".Сегодня лидеры G7 сумели договорится о введении в будущем лимит цен на импортируемую нефть России, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на "Интерфакс". Так, теперь страны G7 должны будут проработать конкретные меры, как реализовать это соглашение. По информации Politico, накануне президент Франции Эммануэль Макрон предлагал ввести ограничения не только на цены на российскую нефть, но и на нефть прочих производителей. Однако США и Германия выступили против такой меры, и Франция отказалась от этой инициативы. Издание говорит, что Штаты предлагали добиться лимита цен на нефть РФ, выведя из-под действия санкций в сфере страхования грузоперевозок только те страны, которые согласятся покупать этот товар не дороже чем по установленной максимальной цене. Также страны G7 могут действовать вместе с позиции покупателей, чтобы способствовать снижению цен.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet