onf
В мире / 17:53 / Делегация РФ приедет в Стамбул с проектом меморандумаОбщество / 17:26 / В Белгородской области из-за атаки погиб человекВ мире / 17:18 / В Москве оценили вероятность посредничества на переговорахСпорт / 16:50 / Соболенко пробилась в четвертый круг «Ролан Гаррос»Общество / 16:30 / В Москве предотвратили терактЭкономика / 16:25 / Свой софт ближе к телуОбщество / 16:17 / Путин обсудил с членами Совбеза вопросы здравоохраненияПолитика / 16:12 / Мазутный сезон: турбизнес на Юге в нокаутеОбщество / 15:40 / Актёр Антон Шагин и Народный фронт открыли сбор для бойцов на купянском направленииПолитика / 14:56 / Названо условие для переговоров трех лидеровВ мире / 14:23 / Песков прокомментировал слова Келлога о готовности прекратить расширение НАТОПолитика / 14:13 / В Кремле раскрыли детали грядущих переговоровОбщество / 13:30 / Во Владимирской области подросток на мопеде влетел в автоАрмия / 13:19 / ВС РФ освободили КондрашовкуПолитика / 13:15 / Путину доверяют 80% респондентовЭкономика / 12:31 / Начальника департамента Минздрава отправили под домашний арест

Лондон расширяет санкции

Власти Великобритании приняли решение расширить санкционные меры в отношении России. Об этом сообщает корреспондент УтроNews.
24 марта 2022 13:08
Фото: РИА "Новости" / Валерий Мельников
Власти Великобритании приняли решение расширить санкционные меры в отношении России. Об этом сообщает корреспондент УтроNews.

Под санкции попадут 59 физлиц и организаций из РФ. Так, в частности, они затронут главу Сбербанка Германа Грефа, основателя «Тинькофф банка» Олега Тинькова, РЖД и др.

Напомним: ранее российский лидер подписал указ "О мерах по обеспечению социально-экономической стабильности и защиты населения в Российской Федерации".

Согласно документу, высшим должностным лицам субъектов РФ поручено "принять исчерпывающие меры по обеспечению социально-экономической стабильности", предусматривающие, в частности - сохранение доступности соцуслуг для граждан.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet