onf
Общество / 14:06 / Рейс «Победы» Москва–Минводы приземлился с задержкой почти в 20 часовОбщество / 06:54 / БПЛА атаковал Москву: обломки упали в ЗеленоградеОбщество / 14:44 / В Москве мужчина напал на девушку после отказа познакомитьсяОбщество / 13:51 / Семь погибших при лобовом столкновении на трассе под НовосибирскомПолитика / 13:34 / ЕС ввел полный запрет на операции с РФПИ и 22 банками РоссииОбщество / 13:17 / Сергею Мацоцкому грозит до 15 лет колонии за взяткуОбщество / 12:05 / В Тамбовской области задержан мужчина за попытку диверсии на энергообъектеОбщество / 08:08 / Военных врачей обвиняют во взятках за оформление документов для участников СВОЭкономика / 18:05 / Активы строительной компании КМУС-2 выставлены на торги в Краснодарском краеОбщество / 17:51 / Врач назвала противопоказания к употреблению черешниОбщество / 17:03 / В Подмосковье родились два детеныша уссурийской харзыСпорт / 12:49 / Дмитрий Комбаров покинул пост главного тренера "Спартака-2"Общество / 12:19 / Первые арбузы сезона в Сергиевом Посаде признаны безопаснымиОбщество / 11:53 / Директор НИИ в Белгороде осужден за хищение 14 млн рублейВ мире / 07:42 / В Смоленской области сбили 14 украинских дроновОбщество / 19:05 / Путин открыл новый участок трассы М-12 "Восток"

Лукашенко объявил о введении запрета на любое повышение цен в Белоруссии с 6 октября

Глава Белоруссии Александр Лукашенко распорядился ввести запрет на повышение цен, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на средства массовой информации.
6 октября 2022 16:02
Фото: Максим Гучек/БелТА/ТАСС
Глава Белоруссии Александр Лукашенко распорядился ввести запрет на повышение цен, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на средства массовой информации.

Во время состоявшегося совещания политик заявил, что с сегодняшнего дня запрещается всякий рост цен.

Уточняется, что исключением могут быть только индивидуальные решения профильного министра или председателя облисполкома.

Недавно в России во время совещания по экономическим вопросам Президент Владимир Путин обратил внимание на то, что все еще остается слабым потребительский спрос. И добавил: в августе, как и в июле, розничные продажи в стране сократились на 8,8% в реальном выражении, и в сентябре эта динамика еще понизилась.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet