onf
Общество / 18:17 / Сбор Александра Коца и Народного фронта для артиллерийского полка продолжается. Новую партию техники передали бойцам в ДНРОбщество / 17:52 / Депутаты не поддержали законопроект об отмене ЕГЭЭкономика / 17:40 / «Черная психиатрия» с левыми экспертизами и «рыбным» бизнесом?Спорт / 17:21 / «Трактор» одержал победу над «Адмиралом»Армия / 17:01 / ВСУ ударили по газораспределительной станции в ЛНРКультура / 16:34 / Аяз Шабутдинов признал винуЭкономика / 16:18 / Сделка на 0,5 млрд: Каверины прикрывают интересы осужденного Абдуллаева?Общество / 16:17 / В России завели дело в связи с атакой БПЛА на жилые дома в КурскеАрмия / 14:58 / Российские войска поразили предприятие по сборке БПЛА ВСУОбщество / 14:41 / Татарстанские кулибины при поддержке Народного фронта разработали видеоприцел ЧернобогОбщество / 14:36 / Изобретатели из Татарстана при поддержке Кулибин-клуба Народного фронта разработали модульную систему РЭБОбщество / 14:32 / Пострадавшим от ВСУ жителям Курской области будут выплачивать свыше 60 тысячПолитика / 14:00 / Госдума поддержала пакет законопроектов об иноагентахЭкономика / 13:42 / Центробанк не исключил нового повышения ключевой ставкиПолитика / 13:25 / Пока нет понимания по встрече лидеров РФ и СШААрмия / 12:53 / ВСУ атаковали объекты энергоинфраструктуры России

Лукашенко рассказал, когда обновленная Конституция вступит в силу

По словам главы государства Александра Лукашенко, обновленная Конституция Белоруссии вступит в силу в середине марта, сообщает корреспондент УтроNews.
4 марта 2022 13:14
Фото: Максим Гучек / EPA / ТАСС
По словам главы государства Александра Лукашенко, обновленная Конституция Белоруссии вступит в силу в середине марта, сообщает корреспондент УтроNews.

Политик сегодня подписал решение республиканского референдума по поправкам в Конституцию. "И очень символично, что обновленный Основной закон вступит в силу 15 марта - в День Конституции Республики Беларусь", - отметил он.

"Народ Беларуси сделал свой выбор. Выбор в пользу эволюционных преобразований политической системы", - добавил Александр Лукашенко.

Напомним, что 27 февраля этого года Александр Лукашенко и сам проголосовал на референдуме по изменениям и дополнениям в Основной закон.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet