onf
Общество / 09:44 / Россия борется с лесными пожарамиАрмия / 09:42 / Над российскими регионами сбили и перехватили 110 дроновОбщество / 08:34 / В Оренбургской области из-за аварии погибли людиЭкономика / 08:29 / День предпринимателя в России: когда отмечают, история и значение праздникаАрмия / 08:27 / Силы ПВО сбили 94 дронаОбщество / 17:32 / Крушение вертолета в Орловской области: пострадавших среди местных жителей нетАрмия / 16:47 / Минобороны РФ: Россия вернула 275 военных и 120 гражданских в рамках обмена с Украиной В мире / 16:35 / Трамп предложил с 1 июня обложить товары из ЕС 50-процентной пошлинойЭкономика / 16:21 / Что им стоит дом построитьОбщество / 15:42 / Мирный житель пострадал при атаке украинского дрона в Белгородской областиОбщество / 15:27 / Путин утвердил закон о требованиях локализации для такси: новые правила вступят в силу с 2026 годаСпорт / 15:08 / Арсен Захарян может выйти на поле в финальной игре сезона против «Реала»Культура / 14:40 / Константин Меладзе объявил о завершении истории «ВИА Гры»Армия / 14:07 / ВС России освободили Радьковку В мире / 13:53 / Украинские боевики дважды атаковали Энергодар дронами: повреждены дорога и частный домВ мире / 13:21 / Россия и Украина завершили масштабный обмен пленными

Лукашенко высказался о санкциях

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал санкционные меры Запада. Эта тема была затронута на заседании Совбеза в расширенном формате, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на сайт президента Белоруссии, где приведены его слова.
7 апреля 2022 11:49
Фото: Пётр Ковалев / ТАСС
Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал санкционные меры Запада. Эта тема была затронута на заседании Совбеза в расширенном формате, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на сайт президента Белоруссии, где приведены его слова.

Политик считает, что для России и Белоруссии открываются новые окна возможностей: с уходом иностранных компаний с рынка Союзного государства освободились ниши, которые предстоит освоить.

"Вопрос в том, что нам мешало это делать раньше - лоббисты, конкуренция, коррупция?" - добавил он.

Напомним, что в прошлом месяце прошла встреча Президента России Владимира Путина с Александром Лукашенко. Российский лидер тогда, в частности, отметил, что в минувшем году более чем на треть увеличился товарооборот.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet