onf
Политика / 16:44 / Рябков оценил взаимоотношения России и СШАЭкономика / 16:13 / Обвинение просит 14,5 года колонии для Тимура ИвановаПолитика / 15:45 / Путин заявил, что страна сражается за свое будущееКультура / 14:42 / Санкт-Петербург. ПМЭФ. Звезды. «Русская Медиагруппа» подарила городу незабываемое шоуПолитика / 14:13 / Песков раскрыл детали по переговорам России и УкраиныВ мире / 14:10 / В США начались акции после действий в отношении ИранаОбщество / 13:49 / Произведена интеграция приложения Народного фронта «Радар.НФ» в комплекс, используемый работниками транспортной безопасностиОбщество / 12:39 / В Новороссийске хотят закрыть известный ресторанВ мире / 11:35 / Премьер-министр Японии не поедет на саммит НАТОПолитика / 11:02 / Путин встретится с представителем ИранаВ мире / 10:34 / В Израиле прокомментировали удары СШАВ мире / 10:22 / Захарова оценила переговоры с УкраинойВ мире / 09:37 / В МИД РФ заявили о готовности к диалогу с ЗападомВ мире / 09:29 / Небензя прокомментировал удары США по ИрануЭкономика / 09:27 / Набиуллина прокомментировала состояние инфляцииАрмия / 08:06 / В Ростовской области после атаки случилось ЧП на предприятии

Лжесоветник Кондратьева три дня принимал жалобы жителей

В Краснодарском крае ненастоящий советник главы региона пообщался с населением.
30 октября 2020 17:55
В Краснодарском крае ненастоящий советник главы региона пообщался с населением.

Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на "Коммерсант".

Мужчина выдавал себя за советника главы Краснодарского края и даже пообщался с населением. Однако потом выяснилось, что он не является советником губернатора.

"Коммерсант" пишет, что в станице Передовой Отрадненского района случился инцидент с участием "лжесоветника". Издание сообщает, что Виктор Козлов три дня встречался с жителями Передовой. Сообщается, что в разговорах мелькала нецензурная лексика.

Ссылаясь на пресс-службу администрации муниципалитета, издание пишет, что мужчина приехал в район по приглашению депутата поселкового совета Геннадия Еременко и людей из его окружения, которые организовывали встречи этого человека с жителями.

Через некоторое время "лжесоветник" признался в обмане и попросил прощения у жителей.

В материале "Вестей" опубликовано видео, на котором запечатлен мужчина, который говорит с людьми. "<...> была бы моя воля, я бы вас передушил бы <...>" - говорит этот человек. В тексте "Вестей" поясняется, что такое высказывание было сделано в адрес частников.

Напомним, что губернатором Краснодарского края является Вениамин Кондратьев (прим. на фото он).

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet