onf
В мире / 16:17 / Россия закрывает представительство Польши в КалининградеЭкономика / 15:56 / Отмучался: в Минобороны собираются списать невезучий авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов»Политика / 15:44 / В Нижнем Новгороде пациентка напала на фельдшера «Скорой помощи». Почему Россия до сих пор не может защитить своих медиков?Культура / 14:50 / Гала-концерт «Звезд Русского Радио» и VI Семейного Образовательного Форума Леонида Агутина связал поколенияПолитика / 14:24 / Москва ждет от Киева предложений по новой встречеАрмия / 14:05 / ВС РФ освободили еще один населенный пункт в ДНРОбщество / 12:51 / В Петербурге ребенок провалился в люкВ мире / 12:06 / Орбан раскритиковал поведение ЕСОбщество / 11:28 / В Гусь-Хрустальном из-за пожара погиб человекВ мире / 11:09 / Россия выступает за продление перемирия между Ираном и ИзраилемОбщество / 10:41 / Глава СК потребовал доклад о смертельной аварии в СевастополеВ мире / 10:38 / Мерц обратился к Путину В мире / 10:18 / Коалиция хочет патрулировать небо и море УкраиныОбщество / 09:31 / В Собинке сгорела фабрикаАрмия / 09:21 / Киев не оставляет попыток прорыва в РФВ мире / 09:07 / Трамп анонсировал заявление по России

Мать обвиняемого в похищении заявила о своей невиновности

Продолжение скандальной истории из Челябинской области: мать обвиняемого в похищении девушки в 2009 году заявила о своей невиновности.
Продолжение скандальной истории из Челябинской области: мать обвиняемого в похищении девушки в 2009 году заявила о своей невиновности.

Эти слова прозвучали в суде. Женщина заявила, что себя вообще виноватой не считает. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на "Известия".

По словам женщины, она работала медсестрой, а сейчас пенсионерка. Жила в Смолино вместе с сыном.

До этого в Следственном комитете России заявили, что правоохранительные органы предъявили мужчине обвинение в похищении человека, убийстве и изнасиловании, а его матери — в похищении человека.

О том, что произошло, ранее на этой неделе сообщили в СУ СК РФ по Челябинской области.

По данным следствия, в 2009 году в областном центре (Челябинск) подозреваемый под предлогом распития алкоголя привез в частный дом девушку, которую удерживал в указанном доме до настоящего времени.

"После обострения психического заболевания мужчина доставлен в лечебное учреждение и женщина смогла покинуть домовладение, в котором ее удерживали", - добавляли в СК.

Согласно последним данным, суд отказал в аресте матери, однако сын был арестован.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet