onf
Общество / 08:30 / День здорового питания и отказа от излишеств в еде: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 17:53 / Делегация РФ приедет в Стамбул с проектом меморандумаОбщество / 17:26 / В Белгородской области из-за атаки погиб человекВ мире / 17:18 / В Москве оценили вероятность посредничества на переговорахСпорт / 16:50 / Соболенко пробилась в четвертый круг «Ролан Гаррос»Общество / 16:30 / В Москве предотвратили терактЭкономика / 16:25 / Свой софт ближе к телуОбщество / 16:17 / Путин обсудил с членами Совбеза вопросы здравоохраненияПолитика / 16:12 / Мазутный сезон: турбизнес на Юге в нокаутеОбщество / 15:40 / Актёр Антон Шагин и Народный фронт открыли сбор для бойцов на купянском направленииПолитика / 14:56 / Названо условие для переговоров трех лидеровВ мире / 14:23 / Песков прокомментировал слова Келлога о готовности прекратить расширение НАТОПолитика / 14:13 / В Кремле раскрыли детали грядущих переговоровОбщество / 13:30 / Во Владимирской области подросток на мопеде влетел в автоАрмия / 13:19 / ВС РФ освободили КондрашовкуПолитика / 13:15 / Путину доверяют 80% респондентов

Матвиенко прокомментировала переговоры России и Украины

Спикер Совета Федерации России Валентина Матвиенко считает, что переговоры сторон возможны лишь с учетом условий РФ, сообщает ТАСС.
2 июня 2022 16:01
Фото: Пресс-служба Совета Федерации РФ
Спикер Совета Федерации России Валентина Матвиенко считает, что переговоры сторон возможны лишь с учетом условий РФ, сообщает ТАСС.Спикер Совета Федерации России Валентина Матвиенко считает, что переговоры сторон возможны лишь с учетом условий РФ, сообщает ТАСС. "Переговоры возможны только с учетом наших условий, которые мы определили, и неизменности этих условий. Готовность к переговорам не означает, что мы будем уговаривать Украину, нет", - заявила политик. Ранее тема переговоров России и Украины была затронута во время телефонной беседы Президента РФ Владимира Путина с коллегой из Франции Эммануэлем Макроном и канцлером Германии Олафом Шольцем. Сообщалось, что они обсудили положение дел на находящемся в замороженном состоянии по вине Украины переговорном треке. Российский лидер подтвердил открытость РФ к возобновлению диалога.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet