onf
В мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭСЭкономика / 16:34 / Выплаты в цифровых рублях начнутся в тестовом режиме в этом годуВ мире / 15:45 / Россия отвечает на недружественные действия ЕС Экономика / 15:26 / Более значимое изменение ключевой ставки не исключаетсяАрмия / 15:04 / ПВО сбили бомбы JDAMПолитика / 14:02 / Песков высказался по теме нового раунда переговоров с КиевомОбщество / 12:05 / В Нижнем Новгороде снова проблемы с ИнтернетомОбщество / 11:41 / В Красноярске из окна выпал ребенокПолитика / 10:52 / Россиян ждут новые законыОбщество / 10:32 / В Нижегородской области случилось смертельное ДТПВ мире / 10:29 / Против партнеров России хотят ввести пошлиныВ мире / 09:46 / Киев перебрасывает резервы к поселениям у Мокрых ЯлВ мире / 09:34 / В Иране оценили удары СШААрмия / 08:23 / ВС РФ выбили войска Украины из села ДачноеПолитика / 08:38 / Прокатное удостоверение в лучах новой морали российского киноОбщество / 08:35 / Михаил Кузнецов: вопрос подтверждения статуса многодетной семьи нуждается в доработке

Медведь-шатун напал на человека

Мужчина скончался после нападения на него медведя-шатуна, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на местные СМИ.
3 декабря 2019 15:39
Фото: 458078391
Мужчина скончался после нападения на него медведя-шатуна, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на местные СМИ.

Известно, что инцидент произошел в поселке Витимский Иркутской области. Ночью, медведь пробрался в дом, в котором проживал пенсионер и напал на него.

Сейчас в поселке дежурят охотники и сотрудники правоохранительных органов. Власти объявили режим ЧС.

Представитель Министерства лесного хозяйства по области заявил, что ранее от жителей не поступали жалобы на "выход зверя из леса".  Также он напомнил, что на сайте имеется памятка как вести себя при встрече с медведем.

В населенном пункте проживают около 400 человек.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet