onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Мэр Вологды решил покинуть пост

В политической жизни Вологды произошли серьезные перемены.
21 марта 2024 16:54
Фото: РИА "Новости"

В политической жизни Вологды произошли серьезные перемены.

Врио главы Вологодской области Георгий Филимонов принял отставку главы города Сергея Воропанова, сообщает корреспондент УтроNews.

Георгий Филимонов предложил кандидатуру Андрея Накрошаева на пост мэра Вологды, об этом сказано на сайте регионального кабмина. 

Сейчас Андрей Накрошаев пока занимает пост начальника Департамента дорожного хозяйства и транспорта области. 

В кабмине Вологодской области тоже кадровые изменения. 

Недавно политик из Томской области Чингис Акатаев не стал дожидаться рассмотрения вопроса о досрочном лишении его депутатских полномочий и ушел сам. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet