onf
Армия / 08:31 / Над регионами сбили 48 дроновПолитика / 08:16 / Стейк средней инфицированности. Чем опасен турецкий ящур для российских туристовВ мире / 17:51 / Трамп подтвердил разговор с ПутинымПолитика / 16:51 / Путин планируют переговорить с Трампом Экономика / 15:51 / Центробанк может рассмотреть новое снижение ключевой ставкиВ мире / 15:42 / Байден расстроен происходящим в СШАКультура / 15:25 / Во «ВКонтакте» сбой Культура / 14:31 / Шоу «Звезды Хайпа» открыло VI Семейный образовательный форум Леонида АгутинаПолитика / 14:04 / Песков оценил процесс согласования дат переговоров Москвы и КиеваЭкономика / 12:10 / Во Владимирской области людей будут судить за кражу нефтиОбщество / 11:56 / Ребенок разбился на кроссовом мотоциклеАрмия / 11:12 / Московские изобретатели при поддержке Кулибин-клуба Народного фронта представили новую линейку беспилотных летательных аппаратов, ретранслятор и систему донаведенияОбщество / 11:07 / В Петербурге задержали подозреваемую в подготовке терактаЭкономика / 10:46 / США вывели несколько предприятий РФ из-под санкцийЭкономика / 10:28 / Набиуллина анонсировала неспокойные временаОбщество / 10:21 / В Липецкой области из-за БПЛА погиб человек

Мэр Воронежа сложит полномочия

Кадровые перестановки продолжаются: глава Воронежа Вадим Кстенин принял решение покинуть должность. И уточнил - с 13 июня будет в отпуске, а потом перейдет на новую работу.
23 мая 2024 15:36
Фото: РИА "Новости"

Кадровые перестановки продолжаются: глава Воронежа Вадим Кстенин принял решение покинуть должность. И уточнил - с 13 июня будет в отпуске, а потом перейдет на новую работу. 

Об этом политик информировал через пост в соцсети, сообщает корреспондент УтроNews

Вадим Кстенин пишет, что принял решение завершить службу на посту мэра Воронежа. Он считает, что это был долгий и непростой, однако очень интересный путь. 

«Даже в очень непростые времена мы получали и поддержку горожан, и справедливую критику, которая позволяла стать лучше. Большое спасибо, дорогие воронежцы, за годы совместного труда! Без вашей созидательной ежедневной работы муниципалитет не смог бы сделать всего этого», - добавил он. 

Напомним, что после инаугурации Президента России этой весной произошло несколько значительных кадровых изменений в кабмине и АП. 

Так, например, в нескольких регионах сменились губернаторы - назначены врио.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet