onf
Общество / 14:06 / Рейс «Победы» Москва–Минводы приземлился с задержкой почти в 20 часовОбщество / 06:54 / БПЛА атаковал Москву: обломки упали в ЗеленоградеОбщество / 14:44 / В Москве мужчина напал на девушку после отказа познакомитьсяОбщество / 13:51 / Семь погибших при лобовом столкновении на трассе под НовосибирскомПолитика / 13:34 / ЕС ввел полный запрет на операции с РФПИ и 22 банками РоссииОбщество / 13:17 / Сергею Мацоцкому грозит до 15 лет колонии за взяткуОбщество / 12:05 / В Тамбовской области задержан мужчина за попытку диверсии на энергообъектеОбщество / 08:08 / Военных врачей обвиняют во взятках за оформление документов для участников СВОЭкономика / 18:05 / Активы строительной компании КМУС-2 выставлены на торги в Краснодарском краеОбщество / 17:51 / Врач назвала противопоказания к употреблению черешниОбщество / 17:03 / В Подмосковье родились два детеныша уссурийской харзыСпорт / 12:49 / Дмитрий Комбаров покинул пост главного тренера "Спартака-2"Общество / 12:19 / Первые арбузы сезона в Сергиевом Посаде признаны безопаснымиОбщество / 11:53 / Директор НИИ в Белгороде осужден за хищение 14 млн рублейВ мире / 07:42 / В Смоленской области сбили 14 украинских дроновОбщество / 19:05 / Путин открыл новый участок трассы М-12 "Восток"

Минобороны: 20 российских военных вернулись в результате обмена с Украиной

С подконтрольной властям Украины территории возвратили 20 отечественных военных.
13 октября 2022 15:53
Фото: РИА "Новости" / Владимир Баранов
С подконтрольной властям Украины территории возвратили 20 отечественных военных.

Об этой новости объявили в Минобороны России, пишет ТАСС.

В силовом ведомстве рассказали, что в результате переговорного процесса по обмену сегодня с подконтрольной Киеву территории возвращены 20 российских военнослужащих. Им оказывается необходимая психологическая помощь и медпомощь.

Уточняется, что они будут доставлены в медучреждения для лечения и реабилитации.

Имена и другие подробности не приводятся.

Напомним, что в конце сентября состоялась церемония подписания договоров о принятии в Россию Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области и образовании новых субъектов РФ.

На мероприятии с большой речью выступил российский лидер Владимир Путин. Одна из затронутых тем — действия властей Украины в отношении Донбасса.

Президент заявил, что российская сторона призывает Киев немедленно прекратить огонь и вернуться за стол переговоров.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet