onf
Спорт / 17:52 / Хачанов пробился в следующий круг турнира в ГаллеВ мире / 16:43 / Киев обвинили в попытке опорочить работу РоссииОбщество / 16:02 / Иск мэрии Анапы после «мазутного» ЧП рассмотрят в августеВ мире / 15:14 / Нарышкин прокомментировал ситуацию на Ближнем ВостокеАрмия / 14:04 / Российские военные освободили новые два населенных пунктаОбщество / 12:04 / Житель Тувы подозревается в госизменеЭкономика / 11:33 / В Новосибирске отмечается свыше 2 000 жалоб на самокатчиковВ мире / 11:05 / СМИ пишут о грустном Зеленском на саммите G7В мире / 10:43 / Каллас снова выступила против РоссииОбщество / 10:31 / В Курской области сообщили о гибели чиновника при удареАрмия / 09:26 / Российские войска вышли на границу Днепропетровской областиВ мире / 09:18 / Макрон заговорил о беспрецедентных рестрикцияхВ мире / 09:16 / Израиль зафиксировал новый залпАрмия / 08:35 / Над российскими регионами сбили очередные дроныЭкономика / 07:56 / Кредит с залогом жилья: легкий способ потерять квартируПолитика / 07:53 / Как в Ленинградской области коммерсанты губят природу свалками

Минобороны подало иск к компании

Речь про исковое заявление на сумму свыше 115 миллионов рублей, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА «Новости» .
8 апреля 2025 11:17
Фото: https://tvzvezda.ru/

Речь про исковое заявление на сумму свыше 115 миллионов рублей, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА «Новости».

По обратную сторону - компания «Ангстрем». Она занимается разработкой программного обеспечения для военных и специальных нужд.

Истец просит взыскать с предприятия 115 220 238, 33 рублей. Заявление принято к производству. Детали пока не приводятся. 

Скандал не первый. В прошлом году сообщалось, что военное ведомство подало 23 иска к «Военно-строительной компании». Большая часть касается взыскания убытков/неустоек по госконтрактам.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet