onf
Общество / 12:11 / Новогодние каникулы продляться 12 днейАрмия / 12:10 / ВС РФ полностью освободили территорию ЛНРОбщество / 12:08 / В Сахалинской области на ребенка напала собакаСпорт / 12:07 / Рублев пробился в следующий круг Уимблдонского турнираЭкономика / 12:05 / Ведомство сообщил о недопустимости сильного роста цен на ЖКХЭкономика / 12:04 / Тимура Иванова ждет приговорАрмия / 08:28 / Над Россией сбили новые дроныВ мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭСЭкономика / 16:34 / Выплаты в цифровых рублях начнутся в тестовом режиме в этом годуВ мире / 15:45 / Россия отвечает на недружественные действия ЕС Экономика / 15:26 / Более значимое изменение ключевой ставки не исключаетсяАрмия / 15:04 / ПВО сбили бомбы JDAMПолитика / 14:02 / Песков высказался по теме нового раунда переговоров с КиевомОбщество / 12:05 / В Нижнем Новгороде снова проблемы с ИнтернетомОбщество / 11:41 / В Красноярске из окна выпал ребенокПолитика / 10:52 / Россиян ждут новые законы

Минобороны сообщило о возвращении домой из плена военных

В Минобороны России рассказал о деталях обмена с Украиной, пишет ТАСС.
3 ноября 2022 14:40
Фото: РИА "Новости"
В Минобороны России рассказал о деталях обмена с Украиной, пишет ТАСС.

Сегодня в результате переговорного процесса с подконтрольной властям Украины территории были возвращены 107 военнослужащих. По данным министерства, в плену им грозила смертельная опасность.

Освобожденных планируют доставить в столицу России, чтобы они прошли лечение и реабилитацию.

Напомним: во время своего февральского обращения Президент России Владимир Путин оценил ситуацию вокруг Украины, на Донбассе и объявил о решении провести специальную операцию по защите Донбасса.

А недавно на освобожденных территориях прошли референдумы по вопросу о вхождении в состав РФ. Большинство проголосовавших жителей ДНР, ЛНР, Херсонской области и Запорожской области выступили за это решение.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet