onf
Общество / 06:54 / БПЛА атаковал Москву: обломки упали в ЗеленоградеОбщество / 14:44 / В Москве мужчина напал на девушку после отказа познакомитьсяОбщество / 13:51 / Семь погибших при лобовом столкновении на трассе под НовосибирскомПолитика / 13:34 / ЕС ввел полный запрет на операции с РФПИ и 22 банками РоссииОбщество / 13:17 / Сергею Мацоцкому грозит до 15 лет колонии за взяткуОбщество / 12:05 / В Тамбовской области задержан мужчина за попытку диверсии на энергообъектеОбщество / 08:08 / Военных врачей обвиняют во взятках за оформление документов для участников СВОЭкономика / 18:05 / Активы строительной компании КМУС-2 выставлены на торги в Краснодарском краеОбщество / 17:51 / Врач назвала противопоказания к употреблению черешниОбщество / 17:03 / В Подмосковье родились два детеныша уссурийской харзыСпорт / 12:49 / Дмитрий Комбаров покинул пост главного тренера "Спартака-2"Общество / 12:19 / Первые арбузы сезона в Сергиевом Посаде признаны безопаснымиОбщество / 11:53 / Директор НИИ в Белгороде осужден за хищение 14 млн рублейВ мире / 07:42 / В Смоленской области сбили 14 украинских дроновОбщество / 19:05 / Путин открыл новый участок трассы М-12 "Восток"Общество / 16:23 / Участник программы "Время героев", капитан Иван Жарский начал стажировку в Народном фронте

Минпромторг сообщил о передаче активов Nissan в России государству

В отечественном Минпромторге информировали о том, что исполнительный комитет Nissan одобрил продажу своих российских активов России в лице ФГУП «НАМИ», сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на публикацию ведомства в телеграм-канале.
11 октября 2022 12:06
Фото: Chris Ratcliffe / Bloomberg / РБК
В отечественном Минпромторге информировали о том, что исполнительный комитет Nissan одобрил продажу своих российских активов России в лице ФГУП «НАМИ», сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на публикацию ведомства в телеграм-канале.

Уточняется, что говорится про производственные и научно-исследовательские мощности Nissan в Северной столице РФ, а еще центр продаж и маркетинга в Москве.

Ведомство подчеркивает, что «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» может выкупить долю в течение следующих 6 лет.

Ранее сообщалось, что Renault Algeria частично возобновит сборку транспортных средств в октябре.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet