onf
В мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭСЭкономика / 16:34 / Выплаты в цифровых рублях начнутся в тестовом режиме в этом годуВ мире / 15:45 / Россия отвечает на недружественные действия ЕС Экономика / 15:26 / Более значимое изменение ключевой ставки не исключаетсяАрмия / 15:04 / ПВО сбили бомбы JDAMПолитика / 14:02 / Песков высказался по теме нового раунда переговоров с КиевомОбщество / 12:05 / В Нижнем Новгороде снова проблемы с ИнтернетомОбщество / 11:41 / В Красноярске из окна выпал ребенокПолитика / 10:52 / Россиян ждут новые законыОбщество / 10:32 / В Нижегородской области случилось смертельное ДТПВ мире / 10:29 / Против партнеров России хотят ввести пошлиныВ мире / 09:46 / Киев перебрасывает резервы к поселениям у Мокрых ЯлВ мире / 09:34 / В Иране оценили удары СШААрмия / 08:23 / ВС РФ выбили войска Украины из села ДачноеПолитика / 08:38 / Прокатное удостоверение в лучах новой морали российского киноОбщество / 08:35 / Михаил Кузнецов: вопрос подтверждения статуса многодетной семьи нуждается в доработке

Мишустин обратился к россиянам

На сайте кабмина опубликовали поздравление председателя Правительства РФ Михаила Мишустина в связи с предстоящим праздником. Премьер-министр пожелал россиянам успешного и мирного 2021 года. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на текст поздравления.
31 декабря 2020 13:15
На сайте кабмина опубликовали поздравление председателя Правительства РФ Михаила Мишустина в связи с предстоящим праздником. Премьер-министр пожелал россиянам успешного и мирного 2021 года. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на текст поздравления.

Михаил Мишустин поздравил россиян с предстоящим Новым годом и Рождеством.

Глава кабмина отметил, что этот год был непростым. "<...> но он дал уверенность в своих силах, показал, что мы можем противостоять вызовам, преодолеть любые трудности", - добавил он.

"Скоро 2021 год вступит в свои права. Впереди – время новых дел, интересных проектов и достижений. Пусть всем вашим начинаниям сопутствует удача, а новый год будет успешным, мирным", - говорится в поздравлении.

Михаил Мишустин пожелал людям "крепкого здоровья, хорошего настроения и всего наилучшего".

Напомним, что сегодня россиян ждет традиционное ежегодное обращение главы государства Владимира Путина в новогоднюю ночь. Так как в РФ в ряде регионов время отличается от московского, то получается, что некоторые регионы Новый год встретят раньше, чем в столице.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet