onf
Общество / 12:18 / Путин заслушал доклады по ситуации с подрывами мостов в Брянской и Курской областяхОбщество / 16:12 / Народный фронт запустил опрос среди россиян, чувствуют ли они поддержку многодетных семей со стороны государства и обществаОбщество / 08:30 / День здорового питания и отказа от излишеств в еде: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 17:53 / Делегация РФ приедет в Стамбул с проектом меморандумаОбщество / 17:26 / В Белгородской области из-за атаки погиб человекВ мире / 17:18 / В Москве оценили вероятность посредничества на переговорахСпорт / 16:50 / Соболенко пробилась в четвертый круг «Ролан Гаррос»Общество / 16:30 / В Москве предотвратили терактЭкономика / 16:25 / Свой софт ближе к телуОбщество / 16:17 / Путин обсудил с членами Совбеза вопросы здравоохраненияПолитика / 16:12 / Мазутный сезон: турбизнес на Юге в нокаутеОбщество / 15:40 / Актёр Антон Шагин и Народный фронт открыли сбор для бойцов на купянском направленииПолитика / 14:56 / Названо условие для переговоров трех лидеровВ мире / 14:23 / Песков прокомментировал слова Келлога о готовности прекратить расширение НАТОПолитика / 14:13 / В Кремле раскрыли детали грядущих переговоровОбщество / 13:30 / Во Владимирской области подросток на мопеде влетел в авто

Мишустин призвал приступить к проработке поручений Путина

Глава кабмина Михаил Мишустин, говоря о послании Президента РФ, призвал незамедлительно начать проработку поручений. Эта тема была поднята на заседании Правительства, сообщает корреспондент УтроNews.
22 апреля 2021 13:11
Глава кабмина Михаил Мишустин, говоря о послании Президента РФ, призвал незамедлительно начать проработку поручений. Эта тема была поднята на заседании Правительства, сообщает корреспондент УтроNews.

Премьер-министр заявил, что исполнение положений послания главы государства - "это безусловный ориентир работы Правительства". И добавил: "Мы должны сделать все необходимое для реализации этих инициатив – совместно с депутатами Государственной Думы, членами Совета Федерации и региональными властями".

Мишустин попросил незамедлительно приступить к проработке поручений Президента и подготовить нужную правовую базу.

Напомним, что вчера состоялась церемония оглашения послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Мероприятие проходило в столице России, в Центральном выставочном зале «Манеж». В зале присутствовали сенаторы, депутаты Госдумы, губернаторский корпус, члены Правительства РФ и др.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet