onf
Экономика / 09:55 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 14:27 / Трамп поддержал предложение OpenAI передать акционерный капитал ИИ-компаний американскому народуОбщество / 14:20 / Спрос туристов на Крым сократился на 31%Экономика / 13:40 / Россия увеличила экспорт агротехнологий на треть в 2025 году, заявила ЛутВ мире / 12:15 / На границе с Эстонией скопилась очередь из желающих попасть в Россию к 12 июняЭкономика / 15:40 / АКОРТ перечислил самые подделываемые товары в РоссииОбщество / 16:25 / Артемий Лебедев предложил переименовать станцию метро «Баррикадная» в «Зоопарк»Общество / 12:40 / На ПМЭФ призвали отказаться от «оголтелой охоты на ИИ» при проверке дипломовВ мире / 17:37 / В Финляндии сократят пособия по безработице для иностранцевКультура / 17:21 / «Мосфильм» оценил каждый из 1598 фильмов своей коллекции в 1 рубльЭкономика / 17:10 / Таврин заявил о нереализованном потенциале экономики РФ и падении прямых иностранных инвестицийВ мире / 16:40 / В Норвегии строят самый глубокий подводный тоннель в мире Rogfast глубиной 390 метровОбщество / 16:10 / Титов заявил о винной революции в РоссииПолитика / 17:31 / Обратная тяга Дмитрия Пегова: какие "радости" ждут ФПК?Общество / 15:25 / Художница Хатуна Аташян признала вину в мошенничестве на миллионы рублейХоккей / 14:10 / Хоккейный матч между командами торговых палат России и США пройдёт 1 июля в Москве

Мишустин считает, что санкции не достигнут цели

Глава кабмина Михаил Мишустин считает, что антироссийские рестрикции не смогут достигнуть цели, сообщает корреспондент УтроNews .
16 октября 2024 11:21
Фото: https://tvzvezda.ru/

Глава кабмина Михаил Мишустин считает, что антироссийские рестрикции не смогут достигнуть цели, сообщает корреспондент УтроNews. 

Эта тема была затронута на заседании Совета глав правительств стран ШОС. 

Политик напомнил, что на Россию оказывается нарастающее давление. «Но авторы санкций не добьются своих целей», - добавил он. 

Несмотря на санкционные меры отечественная экономика не стоит на месте. Даже европейские политики отмечают, что в России высокое качество жизни, несмотря на санкции. 

Однако и попытки Запада оказать давление не прекращаются. 

Европа, в частности, планирует нарастить меры против организаций из РФ и Ирана. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet