onf
Политика / 11:12 / В России создают единую систему учета случаев буллинга. Как еще можно бороться с травлей?Общество / 17:00 / При атаке БПЛА в Белгородской области пострадали людиОбщество / 16:21 / Володин предлагает расширить льготы для матерей-героиньОбщество / 15:51 / В ДНР из-за удара ВСУ погибли людиПолитика / 15:37 / Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза РФОбщество / 14:50 / В Новосибирске загорелось дорогое автоАрмия / 14:07 / В ДНР освободили еще один населенный пунктОбщество / 11:52 / Россияне «уходят» от доставки к домашней едеПолитика / 11:33 / Путину доверяют свыше 78 респондентовВ мире / 11:10 / Дмитриев рассчитывает на дальнейшее взаимодействие с СШАВ мире / 10:55 / Китаю невыгодно поражение РоссииЭкономика / 10:25 / В России могут ограничить хождения карт с истекшим сроком годности?Политика / 10:24 / Россия не отступится от своих целей в ситуации с УкраинойСпорт / 10:22 / Захарова проиграла на УимблдонеВ мире / 09:42 / В МИД Украины вызвали посла ВенгрииВ мире / 09:27 / СМИ: Путин и Трамп хотят «убрать» ЕС из переговоров по Украине?

Мишустин в долгом отъезде на Дальнем Востоке

Премьер-министр России Михаил Мишустин прилетел на Дальний Восток с официальным визитом.
13 августа 2020 08:57
Премьер-министр России Михаил Мишустин прилетел на Дальний Восток с официальным визитом.

Об этом сообщает корреспондент УтроNews.

Поездка будет составлять шесть дней. Он прибыл на Чукотку. Мишустин не поедет в Хабаровск, как и в новую столицу Дальневосточного федерального округа — Владивосток.

Он посетит несколько социальных и производственных объектов, а также проведет беседу с главой региона Романом Компиным.

До 18 августа Мишустин планирует посетить три региона на Дальнем Востоке— Амурскую и Магаданскую области, а также Камчатку. После Чукотки он сразу отправится на полуостров. На Камчатке планируется провести совещание, охватывающее вопросы электроэнергетики и газификации.

В Магадане премьер посетит социальные и инфраструктурные объекты, а также пообщается с губернатором Сергеем Носовым. Последний регион для посещения — Амурская область. Там он встретится с гражданами и примет участие в открытии строительного объекта.

В июне Президент России Владимир Путин поручил Правительству утвердить в течение месяца программу развития Дальнего Востока до 2024 года, а также на перспективу до 2035 года. В нее нужно заложить снижение смертности на 35% через 15 лет, увеличение жизни на пять лет. Создать не менее 200 новых предприятий и 30 тысяч рабочих мест. Остановить миграцию с региона.

Мишустин также во время поездки в Анадырь поручил обеспечить приемлемые тарифы на электроэнергию на Чукотке в связи с введением в эксплуатацию плавучей АЭС (ПАЭС) «Академик Ломоносов» в Певеке.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet