onf
Общество / 16:12 / Народный фронт запустил опрос среди россиян, чувствуют ли они поддержку многодетных семей со стороны государства и обществаОбщество / 08:30 / День здорового питания и отказа от излишеств в еде: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 17:53 / Делегация РФ приедет в Стамбул с проектом меморандумаОбщество / 17:26 / В Белгородской области из-за атаки погиб человекВ мире / 17:18 / В Москве оценили вероятность посредничества на переговорахСпорт / 16:50 / Соболенко пробилась в четвертый круг «Ролан Гаррос»Общество / 16:30 / В Москве предотвратили терактЭкономика / 16:25 / Свой софт ближе к телуОбщество / 16:17 / Путин обсудил с членами Совбеза вопросы здравоохраненияПолитика / 16:12 / Мазутный сезон: турбизнес на Юге в нокаутеОбщество / 15:40 / Актёр Антон Шагин и Народный фронт открыли сбор для бойцов на купянском направленииПолитика / 14:56 / Названо условие для переговоров трех лидеровВ мире / 14:23 / Песков прокомментировал слова Келлога о готовности прекратить расширение НАТОПолитика / 14:13 / В Кремле раскрыли детали грядущих переговоровОбщество / 13:30 / Во Владимирской области подросток на мопеде влетел в автоАрмия / 13:19 / ВС РФ освободили Кондрашовку

Могильный и Гончар вошли в число претендентов на попадание в Зал хоккейной славы

Общий список кандидатов на попадание в Зал хоккейной славы в 2022 году насчитывает 15 человек, сообщает корреспондент УтроNews.
16 ноября 2021 11:47
Общий список кандидатов на попадание в Зал хоккейной славы в 2022 году насчитывает 15 человек, сообщает корреспондент УтроNews.

Из общего списка кандидатов лишь шесть человек смогут внести свое имя в историю развития хоккея. При этом отмечается, что включение в Зал славы в Торонто в 2022 году состоится после отбора четырех мужских кандидатур и двух женских.

Среди россиян, претендующих на включение в Зал славы, оказались Александр Могильный, выступавший за «Нью-Джерси Девилз» и ставший обладателем Кубка Стэнли с командой, а также Борис Михайлов и Сергей Гончар. Соперниками наших соотечественников в борьбе за попадание в число лучших игроков хоккея также оказались канадцы Пьер Тарджон, Кертис Джозеф, Род Бринд'Амор, швед Даниэль Альфредссон и чех Патрик Элиаш.

В Зал славы среди россиян ранее были введены Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов, Валерий Харламов, Игорь Ларионов, Павел Буре, Сергей Федоров, Сергей Макаров, Александр Якушев, Сергей Зубов и Анатолий Тарасов.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet