onf
Общество / 17:05 / В России запущены первые коммерческие сети 5G в 16 городахПолитика / 16:51 / Канада ввела санкции против главы МЧС Куренкова и ещё семи россиянПолитика / 15:32 / Европейский вещательный союз отказал Казахстану в участии в «Евровидении»Экономика / 14:31 / Грузинский след «МК-М»: Рубцовы «куют», пока горячоВ мире / 13:26 / Венгрия потребовала от ЕС компенсировать Центральной Европе расходы от отказа от российских энергоносителейВ мире / 12:22 / Берлин не предоставил доказательства связи РФ с БПЛА в ЛейпцигеВ мире / 11:18 / Биржевая цена газа в Европе впервые с 2022 года превысила $1000 за 1 тыс. куб. мПолитика / 17:42 / СВР: Брюссель требует от Киева немедленно начать женскую мобилизациюЭкономика / 16:58 / Доходы бюджета от миграционных процедур выросли на 30% до 321 млрд рублейОбщество / 14:07 / Художник сериала «Ликвидация» Александр Кондратов арестован по делу о госизменеОбщество / 13:12 / Кадыров призвал мужчин в Чечне не превращать длинные бороды и укороченные брюки в модную тенденциюПолитика / 12:20 / МИД РФ: Москва и Анкара обсудили угрозы судоходству в Черном море из-за действий КиеваВ мире / 18:27 / Большинство жителей Европы считают, что ситуация в регионе ухудшилась за последние пять летЭкономика / 17:32 / Чистая прибыль Сбербанка за восемь месяцев выросла на 19% до 1,33 трлн рублейВ мире / 16:36 / Венгрия проиграла суд ЕС по использованию доходов от замороженных российских активов для УкраиныЭкономика / 16:18 / Россия "худеет" – Петр Белый "жиреет"?

Мужчину, выбросившего дочь из окна в Уфе, направили на принудительное лечение

Суд признал отца невменяемым после психолого-психиатрической экспертизы
6 февраля 2026 17:12
Фото: gazeta.ru

Суд признал отца невменяемым после психолого-психиатрической экспертизы

Суд Уфы 6 февраля вынес приговор 34-летнему мужчине, выбросившему 9 октября 2025 года из окна четвертого этажа дома на улице Ульяновых свою трехлетнюю дочь. 

Через 15 суток он будет направлен на принудительное лечение в психиатрическую клинику.

Инцидент произошел рано утром, когда в квартире находились только отец и дочь, а мать со старшим ребенком проходили лечение в Калининграде. 

Мужчину задержали 10 октября, позже назначили психолого-психиатрическую экспертизу, по результатам которой признали невменяемым. 

Пострадавшая девочка после лечения в Российской детской клинической больнице вернулась в Уфу в конце декабря и сейчас проходит реабилитацию.

УтроNews

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet